Новости. Омск

Стала известна фамилия омского полковника УМВД, задержанного за браконьерство

По предварительным данным, речь идёт о замначальника следственного управления областного УМВД.

Мы уже писали сегодня о резонансном происшествии в Омской области: стражи порядка задержали за незаконную рыбалку человека, оказавшегося полковником УМВД. Сотрудники ФСБ изъяли у задержанного 150 голов стерляди (а её добывать в нашем регионе запрещено) и сеть, которая тоже под запретом. Теперь появилась информация о личности полковника. По данным «Нового Омска», ссылающегося на свои источники, это замначальника следственного управления УМВД РФ по Омской области Владимир Ярков.

В УМВД сейчас проходит проверка по факту случившегося.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Все люди злые28.07.2017 17:59:46
Люди, что происходит? На работе статистику лепи, взяток не бери. В отпуске рыбки не поймай, как жить простому полковнику… Володя держись…
26
4
безработный какоринец28.07.2017 18:05:11
памиловать! и на повышение . генерала ему дать!
6
1
омич28.07.2017 18:08:17
Ого! ФСБ в роли рыбнадзора! Вызывает вопросы сей факт…
12
2
12328.07.2017 18:28:16
По любому свои сдали, те кто знал где он отдыхать будет.
24
0
Омич28.07.2017 18:37:54
Да не переживайте вы все так!
7 сентября 2017 года будет 205 лет Бородинскому сражению.
Всем участникам этого сражения будем амнистия.
Справочку достанет, что помогал генералу Н.Н. Раевскому и все будет ОК!
6
0
Доброжелатель28.07.2017 19:20:50
Наверно ловил осетровых на всё управление, хотел порадовать коллег по работе после отпуска.
0
1
жёсткий28.07.2017 19:24:44
*** рыбачить на чужой территории. Весь Иртыш поделен от Черлака до Усть-Ишима!
13
2
х28.07.2017 19:29:43
премию дарвина ему и люк от колодца на шею в качестве ордена!
12
0
)))28.07.2017 19:50:05
Донную сеть очень сложно кидать одному. Где остальные персонажи?
21
0
нет28.07.2017 20:20:28
может ФСБшники 150 кг стерляди подкинули?, другого логического объяснения этой новости нет: ФСБ на берегу Иртыша, 150 кг стерляди, которая быстро портится, отсутствие рефрижератора для заморозки стерляди, опять Омск прославится на всю Россию.
4
2
Виталий 228.07.2017 20:25:32
Чаще всего в таких сводках речь идет уже о экс-полицейском))))
3
1
Бекетов28.07.2017 21:30:54
для "нет"
До чего народ безголовый.
150 голов, это не 150 кг.
Подстава 100%.
У нас только так могут.
7
0
Виталий 228.07.2017 21:50:00
Бекетову, мне тоже резанули 150 кг, но поразмыслив, представил, что это простым браконьерам попадаются рыбки в 200–300 гр., но полковнику таки в сети могли залезть соответствующие рангу килограммовые экземпляры- отсюда и вполне реальные 150 кг)))
5
1
СДД28.07.2017 22:42:31
Этож сколько всего надо было рыбы выловить, что бы столько стерляди поймать? Он что — на сейнере там плавал?
2
0
Бай Назар29.07.2017 10:15:07
Просто нужен был повод убрать. Вот и всё. Не забывайте, в какой стране вы живёте. Хех.
3
0
Правдоруб29.07.2017 10:38:02
Дадут ему штраф в 1000 рублей и отпустят. Ворон ворону глаз не выклюет.
3
2
Иннокентий29.07.2017 11:28:58
ОГОЛОДАЛ! ГОСПОДИН ПОЛКОВНИК?
НЕ ХВАТАЕТ ЗАРПЛАТЫ?
6
3
Сергей29.07.2017 11:42:08
Похоже кому -то понадобилась должность полковника
11
0
Инна29.07.2017 13:47:59
Сдали, не сдали… Ведь знал же, что ловить нельзя и уверен был в своих погонах.
7
0
городской29.07.2017 14:18:11
мусор
4
4
Житель29.07.2017 15:50:49
Давайте попросим Дашу-следопыта посчитать скольких руководителей омского УМВД с позором выгнали с должностей за последние 5 лет. Позор, господа офицеры! На вас же смотрят подчинённые!
4
0
Гость29.07.2017 19:22:49
С такими честнейшими глазами грех врать! Взор как у Гундяева!
0
0
излом29.07.2017 21:48:48
есть решение суда? что развылись?
2
4
Романюк Леонид30.07.2017 12:44:03
Шум подняли для демонстрации работы рыбнадзора, этот полковник не собирался торговать рыбой, он ловил для себя и своей семьи.А кто имеет исключительное право на рыбные ресурсы? НАРОД!
1
2
Романюк Леонид30.07.2017 12:46:22
Скорее всего!
0
0
другие соседи30.07.2017 21:09:15
Жена полковника Светлана Яркова является действующим судьей Арбитражного суда Омской области. Бизнес-курс, слабо получить комментарий???
4
1
Holden01.08.2017 11:36:56
Не может полковник Ярков В.В. ничего ловить. Должность нужна очень Коломийцу. Хочет своих из Астрахани привезти. Держитесь Владимир Владимирович.
2
0
Андрей02.08.2017 22:51:40
Всё, с завтрашнего дня начинаю жить честно, а то в лес за грибами поеду, а меня со шкурой амурского тигра арестують:))
Не берусь ни осуждать ни защищать его действия.
Сяду на берегу и буду ждать, когда поплывут мои враги и враги моих врагов… Недолго кстати осталось ждать.
1
0
хаа03.08.2017 13:39:29
На 2-х пацанов поймавших две стерледи в ачаире завели уголовное дело, а этот товарищ 150 поймал и проводится проверка! как это???
2
0
айгуль04.08.2017 17:09:46
Нормальный он человек. Видимо должность его нужна. Кстати, кто его знает, все говорят, что он очень порядочный человек. Это сегодня редкость. Очень жаль. Что вообще творится?
0
0
Анатолий Сибирский17.08.2017 20:02:16
Так и мы нормальные в большинстве, но нам не везёт с уловом. должностей нет таких.
0
0
09 августа 2017
3144 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)