Новости. Омск

Голушко сплясал в Омске, на Любинском проспекте

Фото: Омскрегион

Он исполнил полечку с артистами(ФОТО).

Вчера в центре Омска был праздник. Артисты-участники будущей вокально-хореографической композиции «Ожившие скульптуры Омска», посвященной Дню города, вышли на Любинский проспект.

В течение 20-30 минут прохожие, как сообщал «БК55», фотографировались с ожившими скульптурами.

В течение 20-30 минут прохожие фотографировались с ожившими скульптурами.

А потом артисты танцевальной группы пригласили зрителей станцевать вместе с ними «Омскую полечку».

Среди танцующих был замечен и депутат Государственной Думы Андрей Голушко. Людям это было любопытно - нечасто можно увидеть танцующего олигарха.

Среди танцующих был замечен и депутат Государственной Думы Андрей Голушко.
Теги: голушко
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



.29.07.2017 16:33:23
Почему другие депутаты Госдумы не танцуют, вообще где они?...
11
0
Не понял29.07.2017 19:35:06
За чей счёт содержится массовка?
4
0
жёсткий29.07.2017 19:37:39
"Едру" на область выделили 20 лямов. Что не плясать!
9
0
.Омич29.07.2017 22:00:44
Все партии прошедшие в Госдуму имеют финансирование из госбюджета РФ, согласно получивших голосов на выборах. Если верить опубликованной информации, то в этом году ЕР - получила 3.1 млд.руб, КПРФ - 772 млн.руб, ЛДПР - 762 млн.руб, СР - 360 млн.руб. Руководство партий распределяет финансы по региональным организациям. Полученные деньги организации расходуют на свою организационную работу, а также на проведение каких-либо культурных, политических и иных мероприятий.
13
4
че (адвокат)29.07.2017 22:02:58
тарифы на газ халопам накинул и танцуй..
8
0
.29.07.2017 22:48:04
Все хотят больше денег получать в т.ч. газовики...
"адвокат", вы хотите больше денег получать?... Конечно ДА и что вы для этого делаете?... Поднимаете тариф на свою услугу. Идет простая цепная реакция, один поднимает тариф...за ним все остальные. Вот такие дела в нашем государстве...
10
4
Возмутитель спокойствия29.07.2017 23:03:22
А что Голушко сделал хорошего для Омска? Миллионы долларов вернул в казну? По Сладково мы знаем..
5
0
.29.07.2017 23:49:54
"Возмутитель" Тоже самое можно спросить у других депутатов Госдумы, что они хорошего сделали для Омска?... Например Кравец который 12 лет, или Смолин 25 лет в депутатах. Возможно что-то и сделали, но я как жительница Омска это не знаю, да и с кем общаюсь тоже... Может кто-то знает?...
12
3
ТТ29.07.2017 23:54:42
как не стыдно
0
0
Мила29.07.2017 23:58:52
. Ты же омич, а пишешь от женского лица! Не стыдно?
4
4
че (адвокат)30.07.2017 00:31:42
портяныч, ты бреши за пайку, да не забрехивайся,

про их махинации уже только ленивый не в курсе, не говоря уже, что сравнимать конкурентную рыночную среду с монополистом, может только умственно отсталый..
4
0
Доброжелатель30.07.2017 07:15:32
На мой взгляд участникам вокально-хореографической акции не хватает креатива.
В следующие выходные предлагаю выезд в один из очагов АЧС и массово водить хороводы вокруг кострищ с тушами сжигаемых свиней.
6
0
Мимо30.07.2017 08:57:04
Что-то он похудел, все об омичах думает. Кстати, а где его "кофеварка" ТАВ?
0
0
Mozg31.07.2017 03:19:45
За звание "олигарх" платил отдельно? )))
0
0
15 декабря 2017
580 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)