Новости. Омск
bk55.ru

«Нас истребляют как скот»: омичи обратились к Путину с петицией

31-07-2017 12:08:58

Под открытым письмом – криком о помощи к президенту России подписалось более 16 тысяч человек.

Омич Константин Албуков продолжает собирать подписи под петицией на Change.org, которая называется «Сколько можно уничтожать город Омск?». Открытое письмо он намерен доставить в Генеральную прокуратуру, Госдуму, а также президенту РФ Владимиру Путину.

Местный житель просит администрацию президента разобраться в семи важных, по его мнению, вопросах. В частности, почему Омск превращают в «город-пень», вырубая деревья сотнями, новые дороги, на которые уходят миллионы, покрываются трещинами, кто будет отвечать за «травлю» омичей этилмеркаптаном, почему уничтожается общественный транспорт ,а  зимой снег вывозится «разве что на бумаге». Напомнил он также о женах местных депутатов, которые отдыхали в Тайланде и на Кипре за бюджетные деньги, и внезапно погасшем Вечном огне.

– Нас травят, на нас давят, нас просто истребляют как скот. Просим вас, Владимир Владимирович, как Гаранта Конституции, разобраться в сложившейся КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ и наказать виновных.Просим Генеральную Прокуратуру и депутатов ГосДумы инициировать проверку по указанным фактам, – пишет омич.

На на сегодняшний день петицию подписали более 16,5 тысяч человек.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru