Новости. Омск

Омичи делятся жуткими кадрами уничтожения свиней в Горьковском районе

По Омской области ездят машины с полными кузовами трупов животных.

Омичи вновь поделились фотографиями из сел, где обнаружены очаги Африканской чумы свиней. В воскресенье в селе Лежанка Горьковского района их собирали два грузовика и экскаватор.

Фото опубликовал анонимный пользователь в группе «ЧП Омск». Там, в комментариях, омичи были поражены жуткой картиной. Особенно удивил людей номер автомобиля - «666».

Жители региона уверены, что чума свиней не случайно попала в Омскую область и выгодна, в первую очередь, крупным поставщикам свинины.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Леля01.08.2017 15:04:11
а что жуткого то? да и про крупных поставщиков, как про цены на свинину как бабки на лавке, сами придумали — сами поверили. феерия омского тупизма
2
9
дебилы-это сила...01.08.2017 15:55:39
Это сознательное уничтожение сельского подворья. Причем выбирают зажиточные немецкие села, где люди пашут, спин не разгибая! Почему, скажите, в Лежанке вдруг "нашлась" чума, а в соседнем Октябрьском её нет? Почему не трогают соседние фермы Титана, говоря, что "у них защита"? Какая, позвольте, защита, если вакцины нет, рублёвая или лобистская???
А на вопрос главному ветеринару Горьковского "что происходит?" был получен ответ: "А будете вякать, и КРС изымем!"
Эта инфа из прямых источников, а не от Лялек!
17
4
Лужайкины вперед!01.08.2017 16:42:10
для дебилов-которые сила…))

так вы бы "уважаемый" почитали бы в интернете про защиту крупных предприятий, может и за умного сошли.А так только панику сеете и глупости в массы несете.
2
4
Амурчанин01.08.2017 16:48:34
Да всем понятно что добивают село чтоб опять завести 50 летней свинины, а с этого поиметь бабки…
Чего нашли, где нашли, а давай те ка в Лежанке всех свиней вырежем, она же рядом стоит очагом инфекции, а на деле ничего и не нашли даже!
4
1
Омичка01.08.2017 16:55:24
А кто вообще решил, что это чума какая-то? Где результаты анализов, кто их делал?
0
2
гость01.08.2017 17:43:12
Согласны с Екатериной Светловой.К тому же это от разгула коррупции или нет? Какие анализы, за отдельную плату, какие надо такие и будут.Пример с угробленными землями РУСКОМ-АГРО экспертиза видимо как с пьяным мальчиком.
2
0
мимо проходил01.08.2017 22:40:15
Как странно все это… Раскулачивание по пост-советски, что ли?.. Вначале первый эксперимент делался на примере Дарины, теперь пришел черед серьезного захода на территорию столичных капиталов, и вот уже нет привычного многообразия магазинов в городских кварталах, теперь они все легли под однообразные около-столичные ритейлерские серые пустышные магазинчики. Но захват территории не стоит на месте, и теперь очередь — за сельским хозяйством. И — проверенный на Дарине метод — похоже, что действует… Впрочем, могу ошибаться. Тока как-то странно все это — прямо как по песне — "совсем ведь недавно…")))
0
0
гость01.08.2017 22:50:40
Все очень просто! Лукина как пишут в интернете депутат от КПРФ, Кравец дал им задание выйти в пикет и попиартиться на людской проблеме. Хотя лучше бы действительно оказывали помощь добровольцами!
0
1
66602.08.2017 06:14:51
Люди вы о чем? Когда возместят крестьянам ущерб? Детей собирать в школу?, а денег денег нет!
1
0
как-то так02.08.2017 06:17:40
Куда ни кинь- везде клин!
0
0
наталья05.08.2017 16:50:49
просто нужно сделать возле дворов дизбарьеры и при в ходе в сарай! иметь сменную одежду для сарая! и пусть они попробуют сказать что у нас нет не одной степени защиты!!! я без боя не сдамся!!!
0
0
13 октября 2017
2236 3


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)