Новости. Омск

Омичи делятся жуткими кадрами уничтожения свиней в Горьковском районе

По Омской области ездят машины с полными кузовами трупов животных.

Омичи вновь поделились фотографиями из сел, где обнаружены очаги Африканской чумы свиней. В воскресенье в селе Лежанка Горьковского района их собирали два грузовика и экскаватор.

Фото опубликовал анонимный пользователь в группе «ЧП Омск». Там, в комментариях, омичи были поражены жуткой картиной. Особенно удивил людей номер автомобиля - «666».

Жители региона уверены, что чума свиней не случайно попала в Омскую область и выгодна, в первую очередь, крупным поставщикам свинины.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
9
Леля01.08.2017 15:04:11
а что жуткого то?да и про крупных поставщиков,как про цены на свинину как бабки на лавке,сами придумали - сами поверили. феерия омского тупизма
17
4
дебилы-это сила...01.08.2017 15:55:39
Это сознательное уничтожение сельского подворья. Причем выбирают зажиточные немецкие села, где люди пашут, спин не разгибая! Почему, скажите, в Лежанке вдруг "нашлась" чума, а в соседнем Октябрьском её нет? Почему не трогают соседние фермы Титана, говоря, что "у них защита"? Какая, позвольте, защита, если вакцины нет, рублёвая или лобистская???
А на вопрос главному ветеринару Горьковского "что происходит?" был получен ответ: "А будете вякать, и КРС изымем!"
Эта инфа из прямых источников, а не от Лялек!
2
4
Лужайкины вперед!01.08.2017 16:42:10
для дебилов-которые сила...))

так вы бы "уважаемый" почитали бы в интернете про защиту крупных предприятий, может и за умного сошли.А так только панику сеете и глупости в массы несете.
4
1
Амурчанин01.08.2017 16:48:34
Да всем понятно что добивают село чтоб опять завести 50 летней свинины, а с этого поиметь бабки...
Чего нашли, где нашли, а давай те ка в Лежанке всех свиней вырежем, она же рядом стоит очагом инфекции, а на деле ничего и не нашли даже!
0
2
Омичка01.08.2017 16:55:24
А кто вообще решил, что это чума какая-то? Где результаты анализов, кто их делал?
2
0
гость01.08.2017 17:43:12
Согласны с Екатериной Светловой.К тому же это от разгула коррупции или нет? Какие анализы,за отдельную плату,какие надо такие и будут.Пример с угробленными землями РУСКОМ-АГРО экспертиза видимо как с пьяным мальчиком.
0
0
мимо проходил01.08.2017 22:40:15
Как странно все это... Раскулачивание по пост-советски, что ли?.. Вначале первый эксперимент делался на примере Дарины, теперь пришел черед серьезного захода на территорию столичных капиталов, и вот уже нет привычного многообразия магазинов в городских кварталах, теперь они все легли под однообразные около-столичные ритейлерские серые пустышные магазинчики. Но захват территории не стоит на месте, и теперь очередь - за сельским хозяйством. И - проверенный на Дарине метод - похоже, что действует... Впрочем, могу ошибаться. Тока как-то странно все это - прямо как по песне - "совсем ведь недавно...")))
0
1
гость01.08.2017 22:50:40
Все очень просто! Лукина как пишут в интернете депутат от КПРФ, Кравец дал им задание выйти в пикет и попиартиться на людской проблеме. Хотя лучше бы действительно оказывали помощь добровольцами!
1
0
66602.08.2017 06:14:51
Люди вы о чем? Когда возместят крестьянам ущерб? Детей собирать в школу? а денег денег нет!
0
0
как-то так02.08.2017 06:17:40
Куда ни кинь- везде клин!
0
0
наталья05.08.2017 16:50:49
просто нужно сделать возле дворов дизбарьеры и при в ходе в сарай! иметь сменную одежду для сарая! и пусть они попробуют сказать что у нас нет не одной степени защиты!!! я без боя не сдамся!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич