Новости. Омск

В центре Омска два дня лежит мертвый человек

Фото: соцсети

Полиция, по утверждению омичей, об этом знает (ФОТО).

Омичи описали в паблике жуткую историю: «Шли через метромост, увидели лежащего на берегу человека! Мало ли выпил, с кем не бывает!
Но присмотревшись, поняли, что он не двигается. В это время рядом с ним отдыхают люди, загорают, купаются и не обращают никакого внимания!
Когда мы попросили подойти к телу ближайшего человека, он нам крикнул,что тот как два дня мертв!»

Авторы поста позвонили в полицию, на что, по их утверждению, услышали :«Мы в курсе».

Позже стал известен комментарий от пресс-службы УМВД России по городу Омску: «Тело находится на отмели. Между берегом и местом, куда прибила труп вода. Машина туда не проедет. Сейчас на месте сотрудники полиции. Ждем катер или другое плавсредство от МЧС, чтобы перевезти на берег, а там уже заберем. Один катер не смог подъехать, слишком мелко. Это рядом с опорой метромоста. Решают, как переправить. Все под контролем».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
3
Штирлиц Макс Отто03.08.2017 07:23:02
Из всех норм закона о полиции в Омске можно ожидать исполняется только то, что связано с вознаграждением. Всё остальное давно переложено на ответственность населения.

Виктор Иванович хочется Вас спросить – это реализация широко пропагандируемого тезиса о принципе демократии «не запрещенное законом дозволено»?
7
0
Заяц03.08.2017 08:29:12
на носилках вынести не могут, там что 5 км тащить?
1
1
наблюдатель03.08.2017 08:33:08
А где наши "доблестные"спасатели? Или им надо горсовет захватить ,а прямая работа побоку!!
14
0
TJ03.08.2017 09:05:34
В кого мы превратились? Полнейшая деградация и деморализация всех слоев общества, мягко говоря!
5
0
Алка Зельцер03.08.2017 09:16:23
Катеру мелко, если глубина протоки 1-1.5 метра. Но и людям с носилками это глубоко, нужны резиновые охотничьи сапоги, ищут. Мокнуть кому охота. Утопшему торопиться некуда, народ наш ко всему привычный.
1
1
LalA03.08.2017 09:49:49
А чей труп неизвестно? Кто то его ищет и люди не знают 2 дня что он мертв? Или родственники согласны с этим? ждут когда вода замерзнет?' Омск((( кто то же к нему подошел, значит возможна транспортировка
3
0
Добряк03.08.2017 10:24:57
Это Омск, детка! Даже если термоядерный взрыв произойдет, никому дела не будет.
7
0
жёсткий03.08.2017 11:43:33
Полиция, забирайте труп и везите его в морг. Чего вы ждете?
Нет у МЧС НИЧЕГО! Ни лодок, ни других плавсредств у них нет.
Вот так случись ЧС на Иртыше в виде розлива нефтепродуктов, и что будет?
БУДЕТ ПОЛНЫЙ *!!!
0
0
Gerrer03.08.2017 11:50:52
Ищут одну девочку уже 3 день, 18 лет.
Надеюсь, что обойдется.
3
0
Не понял03.08.2017 12:03:04
Почему полиция не может взять лодку на одной из лодочных станций?
1
0
duc03.08.2017 12:21:34
Алка Зельцер, по пьянке бегал за добавкой через Иртыш в районе Усть-Заостровки. Капитан сказал: ты впервые за штурвалом, не пытайся причалить к пристани. 50 м ниже отмель, ткнись носом со скоростью пешехода, сбегаешь, потом задним ходом снимешься.
Воды там было по колено. Маленький речной сухогруз 12 метров, дизель 500 лошадей.
4
0
Доброжелатель03.08.2017 12:36:24
"ЖЁСТКОМУ"
Не стоит драматизировать прогнозные ситуации. Скорость течения в реке Иртыш 5-7 км/ч.
Если в черте города произойдет розлив нефтепродуктов, то через 2-3 дня нефтяное пятно будет в Тюменской области.
А там пусть свои МЧСники занимаются ликвидацией последствий аварийной ситуации.
2
0
Правдоруб03.08.2017 15:14:25
Да, забавно и грустно одновременно. Есть целый МЧС с кучей людей и спецсредств и один труп с пляжа убрать не могут.
5
0
омчиш03.08.2017 15:54:01
не переживайте,други, главный по мчс корбут активно в горсовет прет, все дороги генеральскими плакатами облеплены. скоро забирать омских покойников с улиц будут оперативно, специальные грузовики пустят по маршрутам
9
0
5.03.08.2017 16:47:08
Нас постепенно приучают к пропаже людей, трупам на улицах, реках и свалках. Озлобляют народ тем, что проводят пропасть между народом и так называемыми чиновниками. Новости все только о плохом и негативном. Травят выбросами. Убивают свиней АЧС. При этом придумывают росгвардию и т.д. К чему готовимся, к революции?
1
0
ло05.08.2017 11:11:53
У современной уженемилиции более гламурные интересы нежели трупы по городу растаскивать. Гляньте кто не видел любую ссыль на тюбе по тегу выпускной академии МВД.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич