Новости. Омск

Виталий Доля поставил омским чиновникам «минус» за подготовку ко Дню города

Популярный омский ведущий раскритиковал омские власти в своём видеобращении. (ВИДЕО)

Накануне в популярном омском паблике Omsk live появилось видеобращение известного омского шоумена Виталия Доли к омским чиновникам. Ведущий «в пух и прах» разнёс всю проделанную работу властями к предстоящему празднику – 301-летию Омска.

Доля говорит о том, что городе в канун праздника приехало много иностранцев, иногородних, но им абсолютно некуда пойти на неделе перед праздником  - закрыты все театры, даже в омской филармонии ни одного концерта, работают только одни музеи с «непонятными выставками».

 

– Уважаемые чиновники, разрабатывая план города, нужно думать не о двух днях, а о декаде – 10 днях, как минимум, чтобы люди которые приезжают на празднование, на сибирский международный марафон могли всю неделю чем-то заниматься, – посоветовал шоумен. – Минус вам в организации!

Во время своей речи он также передал слово бразильцу, который на своём языке выразил негодование.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Вячеслав Викторович04.08.2017 15:55:12
кто такой Доля? не знаю, не видел
14
6
Юлия04.08.2017 16:04:33
Доля не знаем…но сказал все верно…БАРДАК И ХАОС В ОМСКЕ ПРОЦВЕТАЕТ!!! Никакой культуры и порядка…к сожалению…
20
10
ИндиРа04.08.2017 16:52:56
Согласна. Кроме того, вызывают недоумение неработающие вечером в центре магазины и потемки, в которых приходится шариться по красивой (реально красивой) ул. Ленина, потому что фонари, почему-то, включаются в одиннадцатом часу вечера.
6
0
Газманов04.08.2017 17:57:02
Ах та доля, моя доля…дальняя дорога…
2
0
Бабкина, певица04.08.2017 18:12:46
Сейчас, в 18час 15 мин невозможно выехать с Красного пути в Центр, автомобильный коллапс. Городские власти зачем дороги перекрыли?
4
0
Индире04.08.2017 18:15:24
А чё "реально красивого" в улице Ленина? Кроме мешков с песком в ливень? И затопленных подвалов зданий? Реально она раньше красивее была.
12
1
омичка04.08.2017 18:18:10
По вине городских властей парализовано движение транспорта, все лакокрасочные работы на дорогах проводились в дневное время — чтоб омичам виднее было!((((
3
0
Kак так?04.08.2017 18:26:43
Кто такой этот Доля и кого интересует его мнение? Кстати, бомж со станции Фадино ещё не высказался по поводу подготовки ко дню города?
27
4
Математик04.08.2017 19:09:08
Виталя обиделся? Не купили на день города…
16
0
ИндиРа04.08.2017 21:05:51
Мне ул. Ленина нравится, она пришла бы в полное запустение, если бы ее не отреставрировали. Кстати, район Омской крепости тоже преображается. Я не хвалю власти и не люблю их, может, это даже не их заслуга, но центр города все же должен иметь привлекательный вид. Там приятно пройтись вечером, если бы не упомянутые мною выше недостатки. А с торговлей у нас вообще — беда. Та же Мега с Икеей работает до 22.00, после работы попадаешь туда часам к 20.00, и сделал бы покупки, но уже не успеваешь посетить все, что планировал.
2
0
.Омич04.08.2017 22:04:06
Полнейший бред. Этому господину надо было ознакомиться с Планом праздничных мероприятий посвящённых Дню города, это есть в Интернете. Программа насыщенная с 4 по 6 августа. Музеи города все работают, что касается театров он должен знать что в летний период актёры театров уходят в отпуск и театры начинают свои спектакли только осенью.
8
1
Коля05.08.2017 06:13:06
Почему Доля такой умный, а Мария и Шалак нет?
0
0
Ольга флер05.08.2017 06:43:02
Позор и презрение тем кто не знает Долю
0
19
13 октября 2017
2236 3


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)