Новости. Омск

Омская элита не захотела гулять по павильону Флоры с посторонними

Всех желавших зайти внутрь вежливо разворачивали.

Открытие ежегодной цветочной выставки «Флора» не обошлось без визита первых лиц города. Чиновники стройной колонной прошлись по всем объектам и оценили масштаб праздника.

Интересно, что попасть внутрь павильона с цветочными композициями удалось не всем. Корреспондент БК55 стал свидетелем того, как подходивших к дверям горожан охранники просили удалиться. Как оказалось, в этот момент там гуляла делегация администрации в лице и. о. мэра Омска Сергея Фролова, вице-мэра Юрия Тетянникова, председателя омского городского совета Галины Горст, начальника регионального МЧС Виктора Корбута и других «випов».

Охрана на входе в павильон

Даже журналиста не пустили внутрь, пообещав, что пообщаться с администрацией можно будет на выходе. Пообщаться удалось, но остается загадкой, что же чиновники делали внутри – может быть фотографировались с цветами на память, как это делают остальные омичи?

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



konst04.08.2017 18:03:16
Ну и … лицо у этой Илиты:(
25
0
Я прошу обратить внимание04.08.2017 18:24:11
Причина гибели СССР – деградация управленческой элиты и, как следствие сговор с врагами государства с целью захвата общенародной собственности. Рассматриваемый случай уникален тем, что деградация произошла в невиданно короткие сроки – несколько десятков лет.
В нынешней России дела обстоят намного хуже, чем в позднем СССР.Нетрудно сообразить, что последствия подобного идиотизма будут самые печальные.
29
11
Kак так?04.08.2017 18:36:01
И эти люди называют сeбя элитой? Хотя какой город — такая и элита, чего уж там. Деградация полнейшая.
62
0
кока04.08.2017 21:29:25
ха -ха ылитка
20
1
nicolai04.08.2017 23:46:09
Посмотрел я сегодня на этих безвкусно одетых випов и понял что уровень Называевки уже настоящее
28
0
.Омич04.08.2017 23:52:04
Прочитал выше написанные комментарии, уверен написал их один человек под разным ником. Поступает он глупо, Бог ему судья.
10
54
че (адвокат).04.08.2017 23:55:51
эх николай, одеты то ладно, страшно представить, что у них в голове..

хотя уже можно не представлять, все материализовано в реалиях жизни города..
28
0
Штирлиц Макс Отто05.08.2017 06:39:49
В воде всегда находятся те, кто ограждает отдыхающих от соприкосновения с плавающим дерьмом.

Надо благодарить охранников разворачивавших отдыхающих граждан.
2
0
Мороз05.08.2017 13:28:02
ВИПами должны быть люди от станка, комбайна, кто что то производит, а что производят, создают эти ВИПы???
14
0
Светлана05.08.2017 14:55:48
Супер!
0
1
Так05.08.2017 15:00:14
Развал СССР начался в 1953 году, окончился в 1992-м Так что не так уж и мало, 40 лет. Ушло поколение "Сталинских наркомов", пришли "детки". А сейчас уже второе третье поколение деток подросло. Кроме ложки и @#$ в руке ничего не держали. Вот и правят, как могут.
22
9
Землеход201005.08.2017 16:02:37
А вы не верите, что в Омске рабство и беспридел? Смотрите на этих!
16
0
гость05.08.2017 16:43:22
Это всего лишь слуги народа, которые возомнили себя ВИПами. Искренне не понимаю зачем нам за них голосовать? А зачем нам вообще столько депутатов в Омске? Льготы имееют за счет народа и этот же народ не пускают на эти толстые лица посмотреть, стыдно людям то на глаза показываться.
12
0
гость05.08.2017 16:48:59
А народ знает в лицо эту элиту? Даже, если их в толпу по одиночки поставить, на них никто внимания не обратит. Это обыкновенные пожилые люди, много чести таких узнавать и уважать.
12
0
Сергей05.08.2017 20:30:18
Тоже мне элита!
15
0
.06.08.2017 00:32:10
Кто создавал СССР, тот его и развалил… Создавала коммунистическая номенклатура… она его и развалила, это исторический факт…
11
14
Рассерженный омич06.08.2017 12:36:41
Элита??? Фролов, который подделал запись в трудовой книжке?
17
0
ОДН06.08.2017 19:11:36
Элита — это люди с благородством! Благородный человек никогда не возьмёт лишнего, не соврёт, так как он благороден! А эти, бюджет пилят, левые премии втихушку получают, врут и это элита???!!! Особенно из мэрии!!!
16
0
ПеceцЪ06.08.2017 21:14:38
Лица-то какие благородные, одухотворённые!
Не хотел бы я случайно встретить этих "представителей элиты" где-нибудь в ночном Старом Кировске. Чревато.
8
0
.07.08.2017 11:33:38
Для того чтобы говорить о распаде СССР… надо знать фактические причины которые привели к этому. И одной из главных является гонка вооружения… хотели коммунисты догнать и перегнать Америку, но надорвались… СССР распался, а они бросились делить собственность…
2
0
Вита08.08.2017 22:39:38
Ну и деревня!
0
0
09 августа 2017
3522 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)