Новости. Омск

Омичей удивила девушка, решившая отпраздновать День города топлес

Фото: "Омск ВК"

Горожанку в неглиже заметили в центре Омска.

В социальных сетях омичи обсуждают девушку в необычном «наряде», которую заметили в сквере имени Дзержинского вчера, 5 августа. Необычным было то, что наряд фактически отсутствовал: из одежды на омичке были лишь трусы. Девушка без всякого стеснения гуляла по городу и общалась с омичами, пришедшими на праздник.

При этом, судя по снимку, появившемуся в соцсетях, омичкой заинтересовались представители полиции.

Фото вызвало бурные споры о моральном облике девушки. Впрочем, некоторые пользователи предположили, что ей пришлось прогуляться по городу топлес, потому что она проспорила или проиграла в карты.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
18
Егор06.08.2017 10:48:28
Это что за моральные уроды заполонили город, одни топлес, другие этому рады...
16
23
Валера06.08.2017 11:08:05
Гулять топлесс - это моральное уродство, ну надо же. Как по мне осуждают такое закомплексованные люди, живущие в плену своих страхов.
9
6
Валере, который с дуба рухнул06.08.2017 12:39:13
Валера, пора тебе уже оторваться от маминой сиси и пойти прогуляться, развеять чьи-нибудь страхи..
6
4
Мороз06.08.2017 13:23:43
Интересно, она перед своими родителями, родствнниками тоже так гуляет???
4
4
юра06.08.2017 13:49:40
вообщем-то на пляже почему нет, просто площадка не та, да и народ пока не готов.
6
2
глеб06.08.2017 14:37:26
разве грудь это плохо ? на картине восхищаемся в музее все вместе, а в живую разврат ?
11
9
че (адвокат).06.08.2017 15:25:21
Эко скрепы затрещали у ваты, девчонке респект конечно..
11
2
Маша06.08.2017 16:52:30
Валере, Юре и иже свами. Для вас свобода - это беганье без трусов прилюдно?
7
0
Сергей06.08.2017 17:00:38
Эх! Где я то был, таку красу пропустил...
1
1
юра06.08.2017 18:42:03
Маша, а разве она без трусов и бегает ?
3
2
костя06.08.2017 19:00:11
это стринги то трусы ? да ещё на страшной .опе ? да бегущей ? Вот это уродство. А здесь красота, надо было соски цветочками прикрыть и вообще почти всё как у всех. Вы кругом посмотрите кто во что летом одет. ну рискнул человек быть свободнее, да на здоровье и глазам на радость.
4
0
Маша06.08.2017 19:24:25
Завтра идентично ей оденусь и на прием к губернатору попрошусь, или на концерт камерной музыки. Пусть идет на пляж,солярий, может в бордель...
2
0
костя06.08.2017 20:03:27
многие женщины же пытаются оголять фигуру разными вырезами, разрезами, дырдочками и т.д. это красиво считается сегодня, не так давно срамота была появиться в закрытом купальнике. Так что всё идёт, всё изменяется. может лет через сто и это покажется нормой. Просто многие ездят на отдых, там всё проще.
1
0
егор06.08.2017 20:20:32
в европе ещё бани общие есть, Маша в обмороке ?
5
3
Маша06.08.2017 20:26:28
А в Эмиратах не только без белья осталась бы, а и без головы. Европа доиграется. Ну и зачем нам эти крайности? Других увлечений нет?Больше нечем себя проявить?
1
0
Афанасий06.08.2017 20:38:05
Замечание — неглиже — это кружевная ночная рубашка, комбинация и прочее. Девушка была без всего этого. Неглиже не означает "недостаточно одета для появления на улице". Значение более конкретное — комплект женской одежды 100-150 летней давности для сна.
2
0
игорь06.08.2017 20:56:33
как бы страж порядка я бы сказал этой девушке - накиньте что-нибудь сверху - прикройте бюст хоть как - общество ещё не готово к таким образам и откровениям. Этот наряд для пляжа, купания, солярия и т.д.
2
2
Влад06.08.2017 21:44:23
Это же фотошоп. А легковерные Омчане и Омчанки тут же возбудились . Так и считаются рейтинги посещаемости и обсуждаемости конкретных СМИ.
1
1
Мороз06.08.2017 22:55:00
МАША,100% поддерживаю Ваши комментарии.Что эта дурёха этим хотела доказать? Да в музее это одно видение,а в общественном месте это совсем другое.
2
0
Горожанин07.08.2017 09:54:08
Красивое тело, вопросов нет. Это неплохо смотрится в стрип-клубе или в бане, но никак не на празднике, куда пришли люди с детьми. Формат не тот.
0
0
вася07.08.2017 10:59:48
странно, что только 1 фото, нет видео. и это в таком многолюдном месте...
кажется, нас обманули. расходимся.
0
0
,,,07.08.2017 11:25:47
вася, моя знакомая выкладывала в сториз инстаграма эту даму, я видел это сам. Так что не фейк.
0
0
че (адвокат).08.08.2017 09:03:28
Народец не долько дремуч, но и невежественен - все в рамках закона и приличий, чего не скажешь о том, что в голове у ваты творится, после кодирования зомбилятором..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич