Новости. Омск

Александр Цимбалист не сможет участвовать в выборах в омский Горсовет

Ему отказали в регистрации в качестве кандидата.

Как ранее писал БК55, бывший председатель городского парламента Александр Цимбалист намеревался снова поучаствовать в выборах в качестве самовыдвиженца. Он заявил свою кандидатуру от 20-го округа.

Однако для регистрации кандидата в депутаты необходимо было набрать не менее 250 подписей от омичей из данного округа. Цимбалисту этого сделать не удалось, сообщает «СуперОмск», в связи с чем в регистрации ему было отказано.

Напомним, выборы в Горсовет состоятся 10 сентября.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



.Омич06.08.2017 18:17:09
Удивительно что ему не удалось собрать всего лишь 250 подписей. При хорошей организации, с пятью (5 чел.) помощниками можно в день собирать не менее 500 подписей.
6
0
А.Цимбалист06.08.2017 20:12:35
Собрано более 300 настоящих подписей. Предоставлено в Окружную комиссию 243, как и требовалось. Но вопрос регистрации был решен политически, а поэтому все подписи живых, проживающих по своим адресам омичей, просто признали недействительными. Ничего оригинального.
1
0
АPS196506.08.2017 20:27:06
Очень хорошо! Толку от него!!!
1
0
автоледи07.08.2017 00:09:12
И что — мы плакать должны? Пенсионеров там и без него хватает.
0
0
Михальев07.08.2017 00:10:31
это же естественно! цимбалист никогда ни под кого не ляжет!
0
1
Вот-вот07.08.2017 06:55:38
Что один только Грасс подписи собирать умеет. Или ему люди доверяют?!
2
0
Знамо дело07.08.2017 07:17:47
Грасс не только собрал. Его еще и зарегистрируют! Как пить дать.
1
0
.Омич07.08.2017 11:15:13
А.Цимбалисту. Что-то не верится — политически. Как я знают, вы не представляете никакой опасности власти, никакая политическая сила за вами не стоит и как-то повлиять на что-то не можете, да и зачем вам, ведь вы относитесь к ним же, только с утраченной популярностью среди них.
8
1
А.Цимбалист07.08.2017 13:41:05
.Омичу. Вы по всем пунктам правы. Я не удивлен данной ситуацией. Но дело в том, что господа от политики, которым сегодня дали порулить, пнаплевали на волю омичей, подписавшихся за меня?! А это уже хамство, так ка подписи я не покупал.
0
1
.Омич08.08.2017 22:10:45
А.Цимбалисту. Вы умный человек, не первый день в политике и прекрасно знаете что избирательные комиссии формируют политические партии, в том числе сформирована в которую вы направляли подписные листы, в комиссии разные люди. Что касается "господ от политики", которым дали "порулить", ведь им дали "порулить" омичи, а не кто-то другой и вы это прекрасно знаете. Не переживайте за тех, кто за вас поставил подпись, на выборах они проголосуют за других кандидатов, близким по взглядам, убеждениям и прочему.
4
1
09 ноября 2017
3593 1
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)