Новости. Омск

Омская пенсионерка умыкнула тележку из супермаркета

Фото: "Омск ВК"

Женщина пыталась поскорее скрыться и едва не попала под машину.

Об инциденте, который произошел в омском супермаркете «О’кей» на улице Дмитриева, сообщают очевидцы в группе «Омск ВК» социальной сети «Вконтакте».

Как рассказала омичка Ольга Николаева, пожилая женщина увезла из супермаркета тележку с продуктами, причем противоправность своего деяния она, вероятно, понимала, поскольку старалась быстрее оттуда убежать.

«Бежала так, что ее догнать было невозможно. Через дорогу помчалась, чуть под машину не попала», – пишет омичка, прикладывая фотографии пенсионерки с тележкой.

В комментариях омичи осудили не только бабушку, но и автора поста. По их мнению, пожилая женщина забрала с собой тележку исключительно потому, что не могла сама донести продукты до дома.

«Автор, ну так помогли бы бабушке пакеты до дома донести. Фото делать мы все тут умеем. А помочь слабо?» – написала Елена Иванова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
12
.Омич06.08.2017 21:08:17
Возможно это наследственное досталось от бывшего СССР тогда было массовое воровство, кто где работал, от туда тащил.
15
2
нн06.08.2017 21:46:50
Если в СССР кто то УТАЩИЛ гайку, то в капрасее урвали завод, если в СССР утащили литр бензина, то в расее нефтезавод... ЧУЕШЬ Р А З Н И Ц У !!!
0
12
.Омич06.08.2017 22:25:53
"нн" ты глупый или прикидываешься таковым? Интересно узнать кто урвал какой завод?
2
1
Омичка!07.08.2017 07:51:45
Омичу: А ты разве не знаешь, что при социализме не было частной собственности??? А в 90-е решили :жить нам при капитализме (!) и приватизировали (раздали) все. И в одночасье некоторые люди и стали владельцами "заводов и пароходов".
2
0
Ну и ну07.08.2017 09:47:01
Омич с точкой всегда глупые комменты печатает.
0
1
Вертолет07.08.2017 10:24:05
нн

Ну так те кто в 90х тащил заводы они и воспитывались и росли, там где тянули гайки и литры бензина.
8
0
Так07.08.2017 10:51:25
Омичу с точкой и вертолету
Т.е. Вы не в курсе чей сейчас нефтезавод, СК, водоканал и другие предприятия ? И каким способом их получили в ЧАСТНУЮ собственность ?
И кто гайки брал, (а их было очень мало !) не воровал вагонами и заводами, совести хватало. Так по мелочи, т.к. в магазине фиг купишь
А твари бессовестные растащили все что наши отцы и деды отвоевали и отстроили, теперь все типа "безнесмены" и "безнесменки" учат нас жить по демократии и всяким троллям (тварям) платят что бы очернять СССР.
А откуда все вокруг взялось , как не из СССР ? Что нового то построили ? кроме торгашей и арены, которая уже трещит по швам.
почитайте К. Маркса, вам полезно будет хоть какую нить грамотность получить в тех вещах, о которых рассуждать пытаетесь.
0
0
нн07.08.2017 11:01:25
они и воспитывались и росли, там где тянули гайки и литры бензина.

Источник: http://bk55.ru/news/article/106302/

В семье не без урода..... Когда появилась возможность " прихватизировать" заводик они и по вылазили...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич