Новости. Омск
bk55.ru

В центре Омска водитель гонялся с палкой за активистом «СтопХама»

10-08-2017 15:41:50

Активист, недолго думая, достал из кармана баллончик и выпрыснул его содержимое прямо в лицо автомобилисту. (ВИДЕО)

На популярном видеохостинге YouTube активисты движения «СтопХам» опубликовали видео рейда, который они проводили в центре Омска, на остановке у «Голубого огонька». Неподалеку от крытого пешеходного перехода висит знак «Остановка запрещена», но из-за недостатка парковочных мест или просто «по незнанию» водители игнорируют правила и оставляют свои машины.

Из ролика следует, что к каждому нарушителю представители движения подходили и объясняли, что там парковаться нельзя. Большинство отнеслось к этому с пониманием. Боясь, что на лобовом стекле их «железного коня» появится наклейка движения «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу», уезжали.

Однако один из автомобилистов не стал поддаваться. Видя,что стопхамовец не унимается, достал небольшую железную палку и стал отгонять его от своего авто. Активист, недолго думая, достал из кармана баллончик и выпрыснул его содержимое прямо в лицо обидчику.

В комментариях под видео пользователи разделились на два «лагеря». Одни защищают активистов движения, заявляют, что порядка стало больше под их пристальным вниманием. Другие называют их провокаторами, возомнившими себя блюстителями закона.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru