Новости. Омск

Молодая омичка за рулем «Тойоты» протаранила пять маршруток и отправила в больницу троих человек

Авария случилось на конечной остановке «Стрельникова».

Сегодня утром в ГИБДД по Омской области поступило сообщение о массовом ДТП на улице Коммунальной. В 7 часов утра 26-летняя девушка за рулем «Тойота Королла» в районе дома №21 врезалась в припаркованные маршрутки: четыре «ГАЗели» и «Мерседес Спринтер».

Протараненный «Мерседес» от удара отбросило на пешехода, который стоял возле него. В результате 37-летний мужчина попал в больницу, а также госпитализированы водитель «Тойоты» и двое мужчин-пассажиров.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД, в момент столкновения водителей маршруток не было внутри автомобилей. Сейчас по факту ДТП проводят проверку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
гость11.08.2017 10:30:28
блондинка?
4
1
добрый прохожий11.08.2017 10:42:01
В 7 утра? Наверное домой с ночной возвращалась гулянки или работы уставшая ну и не заметила Газели.Надо ее пожалеть, работает на износ.
5
0
Добряк11.08.2017 10:46:03
Скорее пьянь.
0
0
ДворНик11.08.2017 14:28:43
Это департамент транспорта нанял "киллеров маршруток":-) Место для муниципальных автобусов расчищают под новую транспортную схему:-)
2
1
Василиса Пупкина11.08.2017 22:47:01
Предвижу кучу комментариев от мужчин, мол, баба, блондинка...
Если б за рулём мужик был - статья была б неинтересная ))
3
0
я плачу12.08.2017 17:54:29
пьяные были все, у погибшего пассажира, который приехал на юбилей матери, сын остался маленький, у виновницы двое детей,переломан позвоночник, у обоих семьи были. Девки, сидите дома,раз вы женами матери, а не бухайте с чужими мужьями! Не бухайте вообще!!!
0
0
мимо проходил13.08.2017 03:13:58
Поддержу последний комментарий, хотя и не знаю, верна ли подоплека насчет бухать с чужими. Жалко и погибшего пассажира, и семью виновницы трагедии. Не совсем я понимаю и то, отсутствие сдержек и понимания опасности (кажимость, что все по плечу) или все же боязнь, что на меньших скоростях будет более заметна выпивка - что именно влияет на ДТП-вероятность таких нарушителей ПДД...
1
0
я плачу13.08.2017 08:24:02
Дело в том, что акоголики слишком поздно понимают, что они уже алкоголики и на крючке. Поэтому я призываю всех, если вы чувствуете тягу к выпивке и теряете контроль над своими поступками, не пейте вообще! Лечитесь! Пока не натворили дел вот таких !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич