Новости. Омск
bk55.ru

В соцсетях появилась информация о смерти маленькой омички в результате прививки

11-08-2017 13:46:49
Скриншот сообщения о гибели девочки появился в группе омских родноверов.

Информация о смерти маленькой девочки, которая скончалась из-за укола прививки против ветрянки, появилась сегодня в соцсетях. Скриншот сообщения некой Саши Абрамовой был опубликован в паблике русского общественного движения «Возрождение. Золотой век. Омск».

- Я не могу молчать! 03.08.2017 в Омской больнице умерла от прививки от ветрянки прекраснейшая девочка Мария. Сначала все было хорошо, но затем последовали осложнения. Я сама знала эту девочку, прекрасный ребенок. Добрый, чудный! Дочка подруги моей мамы! Еще одно доказательство того, что прививки - зло… оберегайте своих детишек…

Запись репостнуло пять человек. Омским журналистам пока не удалось найти автора этой публикации, который мог бы дать подтверждение этой новости.

По информации Википедии, общественное движение «Возрождение. Золотой век» было создано Николаем Левашовым. Объединение не имеет регистрации в Минюсте и, в соответствии с уставными документами, имеет несколько отделений в разных субъектах РФ. Несмотря на то, что одна из книг Левашова признана экстремистским материалом, деятельность объединения не была запрещена. По мнению религиозных экспертов, организация «Возрождение. Золотой век» является деструктивной сектой.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru