Новости. Омск

Фролов - будущий омский мэр?

По инсайдерской информации, исполняющий обязанности мэра Фролов и  станет омским градоначальником.
«Новый Омск» со ссылкой на инсайдерский источник сообщает о том, что Кремль одобрил кандидатуру Сергея Фролова на должность омского градоначальника. С этой кандидатурой, по словам источника издания, согласились и местные элиты, и федеральные власти.
Напомним, сейчас Сергей Фролов является исполняющим обязанности мэра города Омска. Имя нового омского мэра станет известно уже этой осенью.
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Гейзер11.08.2017 16:29:07
В таком случае ему нужно будет поменять всю команду, если нет, то ждёт тоже, что и Двораковского!
52
0
.Омич11.08.2017 16:29:26
Прям как в советские годы. Кто возглавлял комиссию по похоронам умершего генсека, тот становился следующим генсеком ЦК КПСС.
16
3
:::::11.08.2017 16:56:28
Полностью нужно менять команду и сокращать численность сотрудников, одни друзья и подруги бывших начальников!
51
0
Моё мнение11.08.2017 17:06:49
По инсайдерской информации, исполняющий обязанности мэра Фролов и станет омским градоначальником

Значит Москве Сибирь не нужна! Тогда надо было бы присоединить нас к Китаю! Так было бы честнее!
29
1
Вячеслав11.08.2017 17:07:55
Нужен совершенно новый человек. Эта команда, в т.ч. и Фролов показали свою низкую профессиональную компетентность и полнейшую несостоятельность в управлении горским хозяйством и совершенной беспомощностью во взаимоотношениях с Региональными и Федеральными властями. Наступать на одни и те же грабли не лучший вариант для города, который уже приближается к социальной катастрофе.
62
0
гость11.08.2017 17:10:44
Хана городу, если Фролова назначат.
63
1
Омич11.08.2017 17:12:44
Кто займет кресло мэра Омска, будет зависеть от результата выборов в Омский городской совет.
16
39
svobodaslova11.08.2017 17:12:46
Сердюков же был министром обороны и нормально:-)
Давайте требовать от депутатов Законодательного Собрания возврата прямых выборов мэра!
5
0
Kак так?11.08.2017 17:26:38
Помнится, за Авангард выступал хоккеист Александр Фролов, у него в команде было прозвище Фрося. Сообщается в порядке информации.
42
0
caca11.08.2017 17:37:04
Омску нужен человек с Москвы, эти омские чины все коррупционеры!!!
49
1
нн11.08.2017 18:15:07
Дерёвня омск похоже лучшего не заслуживает…Городу Омску ТАКОЙ мер не нужен…
43
4
Че Гевара11.08.2017 18:39:45
Согласен полностью с Омичем и Вячеславом. Мне порой кажется, что большинство, кто стоит у власти совсем мозгов нет. Как можно ставить одних и тех же людей, которые упрямо доказывают всем свою несостоятельность. Хоть немного пусть выучат буквы и прочитают гениального хозяйственника Сталина, который утверждал, что кадры решают ВСЕ!
38
1
прохожий11.08.2017 19:04:44
Если фролов будет мэром, то коля усенко из села колосовки и его дочка оля тарасова будет в шоколаде. на работу фролов будет брать по знакомству и родственников, а также за деньги. толку с него не будет, т.к блатники только ж-пы лизать умеют…
47
1
Seregas11.08.2017 19:38:26
Губка Боб — квадратные штаны
8
0
Владимир11.08.2017 19:48:15
Если Фролов сядет на место мэра, то можно смело валить из Омска, что, я уверен, и сделает большая часть населения. Это самый худший вариант.
53
0
Бася11.08.2017 20:26:48
Даешь Собянина в мэры! Хотя бы на год!
21
0
Игорь11.08.2017 20:42:28
На этот раз БК попал в точку, Сержа действительно утвердили в столице, это хорошо, скоро заживем
0
7
левый берег11.08.2017 20:59:15
Боже! Избавь! Конец городу! Был главой Кир. округа. И вспомнить нечего. Все под себя))
44
0
47/1111.08.2017 21:44:45
Смотрю на фото и понимаю, что Чезаре Ломброзо был прав. Омичи, заберите у нас лучше Собянина, он как-то погламурнее выглядит.
29
0
малой11.08.2017 22:04:53
да не Фролов будет, успокойтесь уж!
3
0
.Омич11.08.2017 22:14:44
Прочитал комментарии, критики много, конструктивных предложений нет. Если не Фролов, предложите другую кандидатуру, кто? Если человек из Москвы, кто?
24
29
Kак так?11.08.2017 22:32:28
Илья Вaрлaмов же!)))
15
0
Алекс11.08.2017 23:12:30
Нормальный мужик, ведет конструктивную работу
0
31
.Омич11.08.2017 23:28:32
У Ильи Варламова была попытка в 2012 году принять участие в выборах мэра Омска, но он даже не смог собрать подписи. Из необходимых 10 000 подписей, собрал всего лишь чуть больше тысячи и отказался от участия в выборах. Если Варламов даже не смог организовать и собрать подписи для своей регистрации, никакой речи о мэрстве не может идти.
26
24
Х-хе )11.08.2017 23:28:39
Да уж, Двораковский-то выглядел гораздо приличнее.
6
1
ПеceцЪ11.08.2017 23:30:21
Вaрлaмов сюда и сам не поедет. Не такой он дуpaк чтобы нефтиком дышать!
15
1
песцу11.08.2017 23:37:14
хватит нагнетать обстановку со своим нефтиком! вся Россия этим дышит и все чиновнички всё везде врут!
3
37
ПеceцЪ11.08.2017 23:48:16
Портяныч, ты чего, стекломоя лишнего сегодня выпил? "Вся Россия этим дышит" — надо же такой бред сморозить! Что, в каждом населённом пункте России нефтезаводы дымят? Лечиться тебе надо, тpoллю неуклюжему!
34
3
Kак так?11.08.2017 23:56:11
ПесецЪ, ты портяныча особо не пинай -, а то и впрямь от передозировки скопытится, кто же тогда будет нас в кoммeнтaх отборным брeдом веселить?
3
0
.Омич12.08.2017 00:14:40
Для информации. В основном в крупных городах России есть нефтеперерабатывающие предприятия разной мощности, в том числе Москве. В Москве в добавок миллионы автомобилей, есть предприятия нефтехимии. Что касается Варламова, получается 5 лет назад хотел стать мэром Омска, сейчас вдруг нет, но проблемы с экологией в городе и 5 лет были и 10, 30 и 50 назад.
31
36
Омичка12.08.2017 08:09:05
У нас что Омск как изгой и повод для насмешек Урганта, причем простые москвичи не виноваты. Камеди клаб у власти и не смешно и смотреть противно Лучше москоля и променять чинуш в мэрии и во всех администрациях. Зажрались, за воровались.
9
2
Реалист12.08.2017 09:18:23
Вот и вернулось время "Шариковых" на полную катушку. Все из районов выплыли, ничего против не имею области, но умные, скромные, честные так и остаются там, а те у кого интеллекта ноль, внешность вообще промолчу, наглости, тупости провинциальной из ушей плещет, доказывая всей деревне, я вам ещё покажу кто я такой. Ну держитесь Омичи. А ещё если "Галушка" со своим стадом к власти прильнёт, то капец всему в первую очередь медицине.Но будем оптимистами, переживали и не такое, мы сильные, продержимся.Воров век короток. Они город в Швейцарию и офшоры не упрут, а там они нафиг никому не нужны, пусть чешут двоечники.
19
3
омичке12.08.2017 10:23:56
ты хоть сама поняла, что написала? 1
2
1
костя12.08.2017 11:39:52
дерзкий, напористый — для города хорошо, но есть обратная сторона — конфликт с новым губернатором очень вероятен и всё опять сначала.
0
1
НикиТа12.08.2017 13:21:34
Да, нет! Он сподвижник В.Ф Шрейдера. Все будет ОК!
0
2
мимопроходил12.08.2017 13:22:23
Капец городу!!! Бандюган у руля!
18
0
Рассерженный омич12.08.2017 14:32:54
Фролов подделал запись в трудовой, Парыгина по поддельным документам получила беспроцентный кредит.
17
0
Ария омской верxушки12.08.2017 15:58:31
Коль проживают в Омске дyрaки,
Жить вoрoвcтвом нам, стало быть, с руки.
Вы только не пытайтесь Омск покинуть,
Плaтите нам налоги, нищyки!
34
0
Алка Зельцер12.08.2017 22:01:29
Одна надежда на то, что у депутатов еще жив инстинкт самосохранения. Этот Унтер Пришибеев бизнесу дыхнуть не по команде не даст.
3
0
просто омич13.08.2017 01:46:55
Да, он уже заглотил наживку. Дело остается за малым подавиться наживкой.
1
0
Омич -5213.08.2017 10:59:14
А ведь верно кто станет мэром будет зависеть от депутатов которых выберут в сентябре, а они уже выберут мэра. Не знать это могут только далекие от политики люди и здесь как вижу их предостаточно. Законы надо читать, а затем что-то комментировать.




люди, которых даже здесь предостаточно, а еще в
19
14
Омич13.08.2017 14:53:10
Об этом еще год назад мне сказали сотрудники гор администрации))) секрет полишинеля нашли:) как и то, чтш Корбута выберут главой ГорСовета
1
0
Омич13.08.2017 15:14:12
Об этом еще год назад мне сказали сотрудники гор администрации))) секрет полишинеля нашли:) как и то, чтш Корбута выберут главой ГорСовета
0
0
Омич13.08.2017 15:15:19
Про Корбута сказали позавчера
0
0
егор13.08.2017 22:15:14
зачем Корбут туда согласен непонятно совсем и зачем это ему нужно?
0
1
Неомск15.08.2017 01:05:07
Физкультпривет!
0
0
Евдерепий Евлампьевич18.08.2017 12:47:45
Лихачев Александр Владимирович будущий Омский Мэр!
0
1
09 ноября 2017
2989 1
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)