Новости. Омск

Назаров, голосуя, впервые показал семью

http://www.youtube.com/watch?v=Ui_-hEYodok&feature=youtu.be
Губернатор Виктор Назаров проголосовал сегодня на выборах мэра вместе с семьей, сообщает БК55.

Назаров пришел на свой избирательный участок пешком. Он впервые после избрания на пост главы региона показался на публике вместе с семьей, супругой и ребенком. В кабинку для голосования чиновник также зашел не один, а с сыном.

Назаров, выйдя из кабинки, сообщил СМИ, что «голосовал за единство, за объединение города и области, чтобы мы могли гордиться тем, что мы омичи».  

Также сегодня утром проголосовали кандидаты в мэры Вячеслав Двораковский
и Ирина Оверина. Оба голосовали по-тихому, без ажиотажа. Оверину, по свидетельству корреспондентов БК55, даже не узнали сотрудники избирательной комиссии, чем она была удивлена.

Сегодня проходят внеочередные выборы главы города Омска.

Борис Куркин


Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
КАРУСЕЛИ ЗАПУЩЕНЫ17.06.2012 12:32:18
Уважаемые избиратели! 15 минут назад 18 "заряженных" автобусов НПО Мостовик выехало из гаража предприятия. Маршрут очевиден и цели тоже. Жители Омска, сообщайте сотрудникам полиции если увидите темно-синий автобус мостовика, припаркованный у избирательного участка. Также информируйте полицейских о большом скоплении народу на избирательных участках у отдельных столов. Не будем равнодышыми! Не дадим ворам и жуликам сделать свое нечестное дело! Выборы должны быть честными!
0
0
госпоже Павеляйкиной17.06.2012 12:33:59
Почему сайт Горизбиркома не выдает оперативную информацию о ходе голосования, явке омиче?
0
0
Владимир17.06.2012 13:12:44
Уважаемый! Так почему Вы в БК55 сообщаете , а не в полицию, прокуратуру, ТИК.
И почему всего 18, может быть больше? Посчитайте получше. А почему один автобус тёмно-синий, их же 18? По большому счёту они должны заполонить город.
0
0
Владимиру17.06.2012 13:36:39
Вы напрасно стебетесь, уважаемый! Ничего смешного в том, что вы едрасня уже окончательно охренели! Вы просто настолько держите народ за идиотов, что думаете, что кучка "благополучных" или подневольных работников мостовика, променявших свою совесть на деньги или опасаясь угроз начальства, едущая сейчас выполнять свою грязную "работу", перечеркнет, завалит собой мнения честных омичей. Хрен вам в нос!
А работников избирательных комиссий ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, Мы обязательно поймаем сегодня каждого из вас на фальсификациях, если только подумаете их сделать. Переданные сегодня вам по 100 тысяч каждому могут обернуться серьезной уголовной ответственностью. Так что лучше с НАРОДОМ НЕ ИГРАЙТЕ!
0
0
Jo17.06.2012 13:51:31
Карусели уже не нужны. Нет смысла. Это у автора нервное. Выбор по честному просто очевиден. Старушки, а их большинство, исправно ходят на выборы и проголосуют за двораковского. Ну нету просто альтернативы. Ничем самый противоположный жарков не лучше. Что есть - то есть. При ельцине управляли теоретики малолетки. Путину пришлось из-за чечни управлять силовиками на всех постах. Теперь время хозяйственников-юристов-прокуроров. У нас это газовики от москвы. Вот так то. Не нужно гнать волну. Всё уже решено. Просто, кому чего не хватало в Омске, давно уже в Москве, на западе или в Америке. И где они 900 тыс избирателей набрали? Они просто числятся в прописке. Мои дети, их друзья и жены в Омске прописаны только. Также и у соседей. Оглянитесь на улице. Из молодежи только школьники и приезжие студенты.
0
0
Вот и вали в свою Москву17.06.2012 14:02:44
Теперь, нам попался "умный" коммент! Смотри ЖО или как ты там. Все очень просто на сегоднящний день город должен Мостовику, около 3 млрд рублей. Потом финансирование 300-летия, которое Шишов-Двораковский-Полежаев хотят распилить. Ну и полежаев, который до своего последнего выдоха будет воровать! ХРЕН ВАМ В НОС! МЫ НЕ ДАДИМ ВАМ СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ЭТИ ВЫБОРЫ!
0
0
Jo17.06.2012 14:35:27
МЫ НЕ ДАДИМ ВАМ СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ЭТИ ВЫБОРЫ ????????????
Интересно, а кто из кандидатов не вернёт долг Мостовику?. Кто финансирование 300-летия не даст распилить?
Не та страна. Сколько процентов было на протестных митингах в Омске?
0,2 %
Вот это уровень политической зрелости.
Быдлом рулили и будут рулить как хотели.
Молодежь только пиво пьёт и бл..кие передачки от К Собчак смотрят.
А старикам по 17 общим каналам сериалы для даунов крутят.
Интеллигенция читает старые книжки.
Сплошные лентяи.
А активные только дети руководителей.
Воровали и будут воровать.
И никто не помешает вывозить бабло за рубеж, т.к. руководители в очень важных органах сами дети бандитов и воров.
В чем я не прав?
0
0
ЖО17.06.2012 15:14:51
Ну, да ЖО ты верно описал работу своей партии (единой росссии как написали на открытии метромоста). Ну да, воровали и будете воровать! Именно поэтому ваш дВОРаковский в мэры и лезет. Боитесь мля, что вашу банду разгонят! Вообще вы именно так, как пишите и представляете себе омичей. Но сегодня вы хрен угадали! Сегодня Омск выберет НАРОДНОГО МЭРА Виктора Жаркова!
0
0
Jo17.06.2012 16:57:42
К партии воров не имею никакого отношения. На прошедших выборах голосовал за коммунистов
(чтобы убрали губернатора и он не мешал горожанам своим кортежем и 3 сотнями милиционеров
вдоль его трассы из дома на работу и на хоккей). Слава богу сработало.
А за коммунистов голосовал т.к. кроме них никого в оппозиции не было вообще - сплошная подстава.
У Жаркова команды нет - результат будет как у Расщупкина.
0
0
Жо17.06.2012 18:38:35
Во ты попал, жо, поздравляю тебя, если ты не в курсе! Ты голосовал за коммунистов, против полежаева, а сейчас голосуешь за двораковского человека полежаева и шишова? У тебя с сознанием все впорядке? Т.е. если бы "папа" дорогу не перкрывал тебе на хоккей, он бы тебя устраивал? Посиди где-нибудь еще полтора часа в стороночке и не мешай мне едрасню прыщавую метелить, умник мля!
0
0
6553617.06.2012 18:59:29
И всё бы ничего, но у Мостовика просто нет 18 автобусов.
0
0
Jo17.06.2012 19:17:40