Новости. Омск

Омичи не смогли существенно нарастить явку

Фото из открытых интернет-источников
По данным на 16:00, в Омске на выборах главы города проголосовали лишь 13% избирателей, что является крайне низким показателем.

Надежды властей на то, что после обеда ввиду улучшившейся погоды омичи поспешат на избирательные участки, не оправдываются. По данным на 16:00, в Омске проголосовали 119 287 человек, или 13,11%, сообщают в мэрии. Лучше всего сейчас голосуют в Центральном округе (14,03%). Меньше всего этот показатель в Кировском округе (11,79%).

В Омске проходят досрочные выборы мэра.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Вот-вот17.06.2012 18:00:56
Через неделю-другую, те, кто не пришел на участок, начнут говорить: НЕ ТОГО ВЫБРАЛИ, надо было,но.... будет поздно. И как люди не поймут: сами не выбираете - выберут за ВАС.
0
0
валентин17.06.2012 18:15:04
сходили проголосовали. народ был, вроде все честно... наблюдатлей очень много))) все осматривют тебя как шпиона
0
0
Михаил Зощенко17.06.2012 18:46:12
Гыспада платные агитаторы рыжима, не считайте омичей дураками! Омичи умнее вас, потому и не идут!
Если город Омск по-беспределу весь утыкан билбордами кандидата Двораковского, а билбордов других кандидатов и вообще не видно и городской избирком считает все нормально, так и должно быть, то каждому омичу понятно - какой смысл ходить на эти "выборы", если точ также перепишут все протоколы УИКов в "райсобесах" в пользу "солнцеликого"!
Жулики и воры, пять минут на сборы!!!
0
0
Ой люди!17.06.2012 19:01:10
Как вы непонимаете, где и на чем вас дурят. Сначала вам привили бесполезность этих выборов. Потом вам показали солнышко, которое все решит. Потом, поняв что коммуняки могут выйграть, начали всем хором их мочить. А сегодня, в день выборав, все-таки признав, что люди точно проголосовали за Жаркова, выслали счастливых боевиков-мостовиков (И только не ндо сейчас последним петь об честности и не подкупности. Холуями были. холуями и промрете - на коленях) повышать процентр двораковскому. Или в мостовике нашлись кто проголосовал за другого кандидата. Вечером "правильные" бюллетени нарисуете. Ну а дальше то, что? Ой люди, люди как быстро из вас выбили все-то!
И вы поймете все быстро поймете, только тогда, когда вас самих это коснется! А коснется очень быстро!
ps: Недавно поймал себя на мысли, увидев в проезжающем грузовике коров, которых везли на убой. А они наверно про себя то, думали, что вот прокатились на экскурусию в "другой" мир, город посмотрели, будет что внукам-телятам рассказать!
Так вот, уважаемые, мы все уже достаточно пожили в этом норвом капиталистическом злом мире! А впереди нас ждет "увлекательная экскурсия по городу"!
0
0
валентин17.06.2012 19:18:30
провокаторы - идите в ..... ваши черные технологии тупы. УЖЕ прошло подтверждение что никаких автобусов не было. Да и головой надо думать, а не копчиком а потом писать. Или вас там всех на наркоте держат транками обколотые вы наши...
Какие автобусы? твитер трансляция в реальном времени со всех участков и никто не видел автобусов. Твитертрансляия на суперомске просто сводит все ваши потуги на нет!
0
0
провокаторам17.06.2012 19:20:03
для тех кто в танке: НИКАКИХ АВТОБУСОВ НЕ БЫ ЛО!
http://bk55.ru/inform/article/10704/
0
0
Анархон17.06.2012 19:30:31
Ага, судьбы мира решаются в Омске)))) \"Ой люди\", да как же Вас коммуниздит люто)))) В капиталистическом мире всяко лучше, чем в социалистическом. Давно Вы, видимо, во многочасовой очереди за носками и туалетной бумагой не стояли.
0
0
Жуликам и ворам!17.06.2012 19:34:01
Ух ты, как ты ловко привел в пример-то ссылку, а я уж подумал там видио автобуса с надписью \"Не верьте провокатарам я не автобус!\"
А ты валентин, знай, что на половине участков камеры не работали. Нет мля, тут не без ведома, ростелекома обзвонки шли, а уж камеры они в секунду вырубят. Потом скажут - диверсия оппозиции!
И ты, что урод прыщавый, должен понимать, что есть участки для показухи, а есть где реальный беспредел! Вот и все!
0
0
Анархон17.06.2012 19:55:03
Милые коммунисты, как всегда корректны. Как таких шариковых во власть можно пускать, они же даже нормально разговаривать не могут? Это, думаю, от полного бессилия их так колбасит - тяжко жить на свалке истории - вот и вопиют оттуда, распространяя смрад)))
0
0
валентин17.06.2012 20:13:55
тысячи наблюдателей пишут в твитер. и никто не видел ваших каруселей. Если учесть что явка мала - то их просто не могло быть. кто то бы заметил и написал по любому. Господа, выньте голову и расного мешка и откройте глаза. НЕТ ваших нарушений и Выборы честные
0
0
Forbs17.06.2012 20:14:36
Низкая явка была вполне ожидаемой. Ее причины лежат на поверхности: выборы пришлись на июнь, когда люди выезжают на дачи или в отпуска. Кроме того, в обществе присутствует некая усталость от выборов — ведь в Омске это были четвертые выборы за полгода. Люди пресытились этим.
Нужно учитывать и отсутствие досрочного голосования на выборах мэра Омска – часть избирателей уехала в летние отпуска, не имея возможности голосовать досрочно.
0
0
Жуликам и ворам!17.06.2012 20:28:08
На свалку истории катится ваша едрасня! Читай первые итоги и трепещи едрас проклятый!
0
0
провокаторам17.06.2012 20:42:10
вы то откуда знаете итоги? у вас телетайп с цыком? или зюганов уже сказал против какой цыфры бороться???
0
0
Анархон17.06.2012 21:38:03
Вы, уважаемые шариковы, ссылку бы скинули на первые итоги которыми так кичитесь. А то данные ваших собственных опросов на выходе доверия не внушают. Извините, за 80 лет вранья, веры вам больше нет.
0
0
bujhm18.06.2012 09:56:43
конечно же будит низкая явка, все же по дачам разьежаются потом наши проиграли, сам был расстроен, но на выборы сходил. А вот с Михаилом Зощенко я совсем не согласен, идити на выборы надо и никто никого за дурака не считает, ао первых потому что деньги были потрачены, а вовторых ниркто не говорит что все голосуют за кого то одного, голоса распределяются по разному и каждый в праве голосовать за того кого хочет, и крича Жулики и Воры.. вы кстати говоря обижаете всех. Ну теперь то результат известен.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич