Новости. Омск
bk55.ru

Артемову тяжело далась смена губернатора и мэра

18-06-2012 08:51:41
 Александр Артемов

Выигравший выборы мэра Омска Вячеслав Двораковский заявил, что включит в состав новой администрации города специалистов даже из команды «позапрошлого» мэра, а глава омской «Единой России» Александр Артемов признался, что устал от череды смены власти.

В ходе ночной пресс-конференции в штабе «Единой России» Двораковский заявил, что «команду будет подбирать исключительно из числа профессионалов. Опираться нужно на тех, кто готов решать проблемы в городе. Это будут люди и из команд прежних, позапрежних, - это будут новые люди».

А секретарь регионального политсовета Артемов признался, что накопилась серьезная усталость от затянувшейся смены властей в регионе: «Тяжело было все это переживать, за полгода произошло полное обновление законодательной власти, Городского совета, в этот же период у нас был назначен новый губернатор, происходит формирование власти исполнительной, ну и сегодня, я полагаю, такую твердую точку «Единая Россия» вместе с Вячеславом Викторовичем поставила в завершении этого всего длительного избирательного марафона». «Не забывайте, что наш партийный блок шел на выборы в ОГС под брендом «Омская весна», а теперь, считайте, у нас наступило «Омское лето». (цитата по сайту «Омск здесь»).

Вчера в Омске прошли досрочные выборы мэра.

Борис Куркин
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru