Новости. Омск
bk55.ru

В Чернолучье полицейские насмерть сбили школьника

21-06-2012 12:25:22
Как сообщили БК55 жители поселка Чернолучье, 10 июня несколько пьяных сотрудников УМВД сбили на машине 9-летнего ребенка. Мальчик погиб.

По словам очевидцев, в праздничный день нетрезвые стражи порядка на машине стали виновниками аварии, в которой смертельные травмы получил 9-летний мальчик. Один из полицейских, находившихся в машине, - майор полиции. Виновники ДТП пытались скрыться с места трагедии, но их задержали местные жители.

Население поселка Чернолучье возмущено и напугано тем, что никаких следственных действий по факту гибели ребенка не ведется, и сама трагедия замалчивается, не получив огласки в СМИ. Очевидцы боятся сообщать более подробную информацию о произошедшем, опасаясь последствий.

Как сообщили БК55 пресс-служба УМВД по Омской области, информацией о данном происшествии они не располагают. Никаких сведений о том, что 12 июня в Чернолучье произошло ДТП со смертельным исходом, тем более с участием полицейских, у них нет. Следователь отдела УМВД России по Омскому району Евгений Келия рассказал БК55, что дело имеет место быть, "но сейчас оно передано в Следственное управление УМВД ". В Следственном комитете по Омской области информацией по этому происшествию не располагают.


Опровержение.

В электронной версии информационно-аналитического журнала «Бизнес-курс» в сети интернет на домене www.bk55.ru были распространены не соответствующие действительности, порочащие деловую репутацию УМВД России по Омской области сведения следующего содержания: «… 10 июня несколько пьяных сотрудников УМВД сбили на машине 9-летнего ребенка», «…нетрезвые стражи порядка на машине стали виновниками аварии, в которой смертельные травмы получил 9-летний мальчик. Один из полицейских, находившихся в машине – майор полиции», «…никаких следственных действий по факту гибели ребенка не ведется, и сама трагедия замалчивается, не получив огласки в СМИ.



Марина Кондратюкова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru