Новости. Омск

После скандала на медиафоруме Леся Рябцева назвала омского пиарщика Дымченко «пиар-кисулей»

Фото: abnews.ru

Журналистка ответила на его намерение обратиться в суд.

Ранее «БК55» сообщал о конфликте на Первом омском медиафоруме и о том, что директор рекламного агентства «Коперник» Антон Дымченко хочет засудить столичную журналистку Лесю Рябцеву за оскорбление. Девушка отреагировала на это на своем Telegram-канале

«Жалко пиар-кисулю, которую я послала на Омском медиафоруме и чье выступление саботировала. Он не спит, не ест, катает постики в фейсбуке, пытается оправдать себя и доказать всем, что не жалкий. Постик я, честно, не читала, но абсолютно точно могу представить, что же там внутри. Печально, когда чувак не понимает, что пора остановиться и не пытаться доказать что-то окружающим. Не по словам, а по делам и мотивам, чувак, должны о тебе судить. И забавно, как подходят его коллеги и говорят: спасибо, что заткнула этого упырка, мы сами его не любим, но Омск маленький, нельзя ни с кем ругаться», - написала Леся.

Скриншот

Журналистка извинилась сразу после того, как вышла к слушателям - она выступала последней. Но извинилась она не перед Дымченко, а перед аудиторией, заявив, что собравшиеся «достойны большего».

Свое сообщение на канале она закончила словами «Жалко его. И поучительно для нас всех».

Дымченко же обратился к организаторам и попросил оценить этичность поступка Рябцевой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
3
вуди ал25.08.2017 09:12:09
нечто, позволяющее себе обращение к другим "чувак", вполне можно назвать "чмошницей".
18
2
гость25.08.2017 10:50:39
И это журналисты? Мерзость. Речь торговки. Стыдно , ведь кто-то ходит на встречи с такими "журналистами", в интригах погрязла.
9
1
мимо проходил25.08.2017 11:20:52
гостю: это не журналистка, она имя сделала не на журналистике. Она в чем-то аналог Светы Курицыной. От Курицыной ее отличает наличие образования да связь со службой, через которую она зафиксировала свое имя в журналистской среде. А вот способ жизни на этом имени - он и выдает такую псевдо-журналистку, сближая ее с Курицыной. Как говорил профессор Преображенский - Клим, Клим Чугункин - другого появиться не могло...
5
1
Яна25.08.2017 11:30:14
Молодец!Классно себя пропиарила.Кто бы обратил внимание на ту Лесю без этого скандала?!Так же она вела себя и на Эхе Москвы при полном попустительстве Венедиктова.
4
0
Владимир25.08.2017 12:11:23
Мне одному кажется, что она сама попиарилась так неплохо? До этого инцидента я даже и не знал, кто такая леся рябцева (Пишу имя с маленькой буквы намеренно, потому что большего она недостойна, судя по ее "постикам"). Особенно низко приплетать других, показывать пальцем и говорить: "Они подходят и говорят, что тоже не любят тебя". Зачем? Это ваш конфликт, зачем приплетаете других? Разбирайтесь сами!
1
2
ен25.08.2017 12:36:41
дымченко, раньше надо было давать ответку, прямо на самом меропиятии, с после остается только обтекать да писать сюда жалкие комментарии
1
0
мимо проходил25.08.2017 12:46:53
для ен: соглашусь в чем-то. Но - а если у чела не было еще случаев такого шока? Давать ответку ее же методом = себя унижать. Хотя то, что сразу покинул - это плюс устроителям, что не перевел в продолжение перепалки, но минус для его собственной самозащиты - тут согласен.
2
0
Так25.08.2017 17:03:31
Надо было подойти и пощечину дать ! В идеале конечно по зубам, что б знала в след раз что и кому говорить. Ну как смог так и смог. Счас то что уже пыхтеть.
0
0
Людмила25.08.2017 17:19:42
Да, стыд потерян,такая лексика....
0
0
Сергей26.08.2017 01:32:17
По зубам таким телкам. Посмотрел бы, как бы она так зубоскалила в 90-х
2
0
т-4426.08.2017 10:04:36
а может она глубоко несчастна, уж очень она внешне некисуля, поэтому её нужно пожалеть.
0
0
STAN27.08.2017 02:23:45
Кто все эти люди?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич