Новости. Омск

В ходе дебатов на «12 канале» охрана дважды выводила из студии «коммуниста России»

Глава регионального отделения партии «Коммунисты России» Владимир Жуков демонстрировал телезрителям и оппонентам свой нрав.

Вчера в эфире Омского областного телевидения состоялся первый раунд теледебатов, посвященных выборам в Омский городской Совет - прошла программа «Кандидат». В словесных баталиях принимали участие представители всех пяти баллотирующихся партий. Самым жарким традиционно стало выступление лидера местных «Коммунистов России» Владимира Жукова. 

Эпатажный гость в духе молодого Владимира Жириновского постоянно перебивал оппонентов, не давая никому сказать и слова. Ведущему приходилось несколько раз делать ему «последнее» предупреждение. В итоге неспокойного спикера вывела из студии охрана.
Но тот не успокоился. Передохнув, Жуков в прямом смысле слова ворвался в эфир и продолжил безобразничать. Второй раз лидера коммунистов пришлось удалить из студии за перепалку с принципиальным соперником из КПРФ Андреем Алехиным.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
126.08.2017 10:02:58
Надо привлекать санитаров!
9
2
Контрреволюционер26.08.2017 10:04:25
Ох и трудная это "работа" - попасть в депутаты. Зато результат очевиден - можно за "просиживание трусов" на заседаниях получать приличное вознаграждение, да + льготы депутатские. Задача депутатов - создать видимость демократического общества? Дорого обходится налогоплательщикам эта показуха. Предлагаю в депутаты выдвигать людей, имеющих самый низкий доход (можно бомжей), - хоть 4 года поживут в нормальных условиях. Руку вверх поднимать - они смогут не хуже чем действующие депутаты.
5
1
андрей26.08.2017 12:17:08
В сценарии все написано. На какой минуте вякнул и на какой выводят. Еще и репетировали для натуральности. Наше тв для идиотов,за деньги их же.Как там у классика... "Бараны идут под бой барабанов. Шкуры для барабанов сдали сами бараны".
1
0
12326.08.2017 12:35:52
А видео будет?
3
0
адвокат26.08.2017 13:48:59
воважуков, я же тебе говорил, постирай свой замызганный халат, одень, приди в студию как барин, а так похож на моську, которая по команде фас лает на лампочку.
Надеюсь 8 сентября примешь мои рекомендации и задашь им всем там жару.
1
0
мимо проходил26.08.2017 13:54:57
Команда едросов из столицы зря не приезжает. Запасаемся попкорном, до дня тишины еще много театральных постановок.
2
0
снег26.08.2017 14:02:36
Посмотрел утром часть этого "шоу".
Мне как зрителю неприятно смотреть как ведет себя Жуков.
Просто неприлично себя ведет.
Дискуссии, дебаты не равны базару и перекрикиванию.
0
0
Наблюдательный26.08.2017 15:07:39
Опаньки! адвокат, ведь ты никакой не адвокат, а самозванец! Настоящий адвокат не может не знать, когда следует употреблять слово "одеть", а когда "надеть".
0
1
Жуков26.08.2017 15:30:08
снег, вы не дадите мне ничего сказать спокойно - весь смысл в базаре!
1
1
ИндиРа27.08.2017 00:45:39
Зачем вообще смотреть телевизор, тем более - омские теледебаты?!
1
0
че (адвокат, ник сперли)27.08.2017 10:45:08
Индира - Тв да, рудимент уже лет 15, и общаться с телезрителями стало невозможно, но пресса отличется только наличием комментариев и возможностью участия в дискурсе, который давно представляет нечто унылое, читать дальше заголовков здесь нечего..
0
0
Жуков27.08.2017 11:27:52
адвокаты, женя или леша, не суть, а если бы вы оказались по ту сторону экрана, комментарии бы были другими? в смысле намного жестче?!
1
0
адвокат27.08.2017 13:24:36
Жуков, тебе лечиться нужно как ты не поймёшь.
0
0
Жуков27.08.2017 13:27:14
Промакашка, лечится нужно всем, а тебе отдельно в тюрьме придется присесть на пару лет, я тебе это организую после выборов, потерпи две недели!
1
0
гость27.08.2017 14:16:04
То что все по сценарию это точно.И футболка ведущего соответствовала сценарию.И нарушителя он выпускал в студию именно когда отвечали представители КПРФ и все это под ухмылки ведущего.
0
0
Жуков27.08.2017 14:29:20
Конечно это настоящий заговор против твоей кжпээрфэ, следующий сценарий будет на выборах, когда люди за них не проголосуют, под ухмылки)))
3
0
пословица27.08.2017 14:40:26
Мал клоп-да вонюч.
0
0
поговорка27.08.2017 16:00:55
Где Кравец там подлец!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич