Новости. Омск

В Донецке обнаружили могилу омского ополченца

Фото: twitter.com

Мужчина, воевавший на Донбассе, погиб в прошлом году.

В сети опубликованы фотографии могилы Николая Бейфуса, омича, погибшего на Донбассе. Сообщается, что мужчина погиб 20 июля 2016 года в возрасте 32 лет.

Как пишет пользователь «Твиттера», опубликовавший снимок, похоронен Николай Бейфус на кладбище шахты №6 «Капитальная» в Донецке. Скриншот страницы мужчины в соцсети «Вконтакте» подтверждает, что он был родом из Омска.

Обстоятельства появления омича на Донбассе неизвестны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
7
новосибирск28.08.2017 09:24:25
Последовал словам Медведева ,который посоветовал учителям идти в бизнес . Вот Бефус и пошёл в кровавый бизнес.
8
5
Приваленский28.08.2017 10:24:14
Солдат удачи ради чего?
21
12
Гость28.08.2017 10:33:35
Не ополченец, а самый обычный наёмник.
6
4
де Прессняк28.08.2017 10:50:02
Жалко парня и его семью, видать работы в Омске не нашлось, а пропагандисты из телевизора повели на убой, сами дальше деньги гребут!
28
34
Так28.08.2017 11:06:28
Не тявкайте, если не в теме !
Было и ради чего и почему. Это далеко не единственный омич, воевавший там и погибший. Есть и награжденные. Люди подвиг совершают, а Вы на диване я..ца протираете.
Просто помолчите и все, есть куча других тем, вот и порезвите свой умишко там
0
4
омич28.08.2017 11:33:27
бк 55 воюйте с моревым ,и не лезьте туда куда собака нос не сует.
6
11
новосибирску28.08.2017 11:36:48
не тебе тролль огородный судить из-за чего парень погиб...
25
2
Лида28.08.2017 11:46:52
Подвиг - это когда учитель за 10т работает, а не за деньги воюет
0
0
омич28.08.2017 12:13:40
24 июня 1943 года, накануне сражения на Курской дуге, были внесены некоторые дополнения: «Установить премию в размере 1000 руб. каждому бойцу и командиру за лично подбитый или подожженный танк противника при помощи индивидуальных средств борьбы. Если в уничтожении вражеского танка участвовала группа бойцов-истребителей танков, то сумму премии поднять до 1500 руб. и выплачивать всем участникам группы равными долями». То есть получалось, что группа бойцов, проявившая чудеса героизма и уничтожившая вражеский танк, закидав его гранатами, получала 1500 рублей, а группа, эвакуировавшая тяжелый танк, премировалась 5000 рублей.
5
4
.28.08.2017 12:26:14
Не понятно одно, если он был гражданином России... принимал российскую воинскую присягу, почему он воевал на стороне другого государства?... Если так, получается он нарушил принятую им присягу, а за нарушение присяги всем известно что бывает...
5
12
Так28.08.2017 12:52:48
Точке.
1. Не все граждане России принимают воинскую присягу.
2. Присяга не запрещает воевать за другое государство.
3. Измена присяге - это нанесение вреда своей стране, которой присягал.
И чего ты свое "знание" на посмешище выставляешь ? Сразу видно к армии близко не подходил, а туда же....мнение имеет !! не лезь в чужой монастырь со своим усталым..
Лиде.
вопрос подвига очень сложный. За деньги воюют ВСЕ ! Солдаты, сержанты, матросы и старшины получают денежное вознаграждение за участие в боях и за проявленный героизм. Офицеры в принципе на воинской службе за деньги, также получают деньги за совершенные подвиги. Ордена и медали дают определенные материальные и нематериальные льготы.
ЭТО НЕ УМАЛЯЕТ проявленный людьми личный героизм и значение их подвига, а является мерой вознаграждения от государства, за которое человек и рискует жизнью !
Не путайте понятия и мешайте все в одну кучу. Кому то надо детей учить, кому то воевать !
9
2
новосибирск28.08.2017 13:06:05
Так
а ты-то чего тут развонялся ? Нашёл специалист партизанской войны ,понимаешь ли.Иди тогда и сиди в донбасских окопах .
4
10
новосибу28.08.2017 13:10:06
такие как ты превратили новосиб в либерастно- навальную столицу сибири...
18
3
Статья 359. Наемничество28.08.2017 13:13:44
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. 2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, — наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового. 3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях — наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
6
14
Так28.08.2017 13:16:53
Новосибирску.
1. Не позорь имя города, если своего нету.
2. тявкай у себя дома.
3. Я разговаривал не с тобой одним
4. Если не будешь говорить, что мне надо делать, я тебе не буду говорить куда тебе надо пойти.
13
4
Приваленский28.08.2017 14:31:52
Одиним словом этот наемник бандит тут и разглагольствовать нет смысла. Вата в голове это диагноз. И все это зомби ящик который нагнетает эту истерию и маразм , по этому у Ватерлоо выходные крышу и рвет.
6
2
Василий28.08.2017 21:14:39
Как же обстоятельства смерти неизвестны? Погиб во имя сказочных республик, приехав с оружием в руках на чужую землю.
1
4
Так29.08.2017 01:00:47
Вот же народ подобрался. Тут не что в разведку, на одном гектаре не присяду рядом....
3
1
я29.08.2017 07:38:57
Поехал зарабытывать на чужой смерти- свою нашел!другим наука!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич