Новости. Омск

Компанейщиков не захотел встречаться с Еленой Драпеко

Вице-губернатор отменил встречу с первым номером регионального списка «Справедливой России» в самый последний момент.

В Омске сейчас находится с визитом Елена Драпеко - депутат Госдумы от «Справедливой России», возглавляющая региональный избирательный список этой партии перед выборами в Горсовет. Сегодня в гостинице «Турист» состоится пресс-конференция.

Перед этим «эсерка» должна была встретиться с вице-губернатором Омской области Владимиром Компанейщиковым, однако, как выясняется, в последний момент чиновник эту встречу отменил. Ситуация выглядит довольно неоднозначно: если депутат федерального парламента приезжает в регион, с ним, как правило, обязательно встречаются «первые лица»; в нашем случае таких встреч - с представителями облправительства или мэрии - не будет.

О причинах этого точно ничего не известно, но можно предположить, что дело в приближающихся выборах: встреча с Драпеко могла быть расценена как попытка поддержать «Справедливую Россию», а потому ее и отменили.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Женя28.08.2017 10:12:47
Трус! Женщины испугался
5
0
пион28.08.2017 10:39:46
Позор! За голоса единой россии любыен методы используют, не стесняются. И правда - ТРУС! думаю о таком поведении еще много говорить будут
4
0
едро28.08.2017 10:46:26
Люди на выборах тоже в последний момент передумают. Интересно почему Компанейщиков так сильно боится справедливою россию, что аж встречи избегает? Взрослый дяденька вроде
3
0
АП28.08.2017 12:08:26
Причем тут женщина не женщина,она депутат ГД. Причем не важно от какой партиии!К ней, к ее статусу должно быть соответствующее внимание и уважение! Они что там в правительстве вообще деби.ы?!!
3
0
Комментаторам28.08.2017 12:17:59
Да успокойтесь, Вы! Всё нормально!
Это Омск, деточки!
0
3
Seregas28.08.2017 13:31:43
Я когда СР слушаю, не могу избавиться от ощущения, что присутствую на представлении с названием: переливаем из пустого в порожнее, потом толчем воду в ступе! Абсолютное выпадение из действительности! Наверно, когда придумываешь справедливость, так оно и получается всегда.
2
0
Бронислав28.08.2017 15:57:41
Он ни женщины испугался, а Владимира Владимира Гуселетова! Если Драпека готова на дискуссию, то Гуселетова может и в рожу дать за те проделки которые совершила с ним "Единая Россия" на праймериз!
6
1
.28.08.2017 20:37:42
Вновь москвичи вмешиваются в местные выборы... неугомонные и не сидится им в Москве... видно там с экологией проблемы раз прибежали к нам подышать чистым воздухом.. и погреться на солнышке...у них миллионы автомобилей, гарь, смог и прочее...
1
0
яо29.08.2017 21:14:12
Если бы Драпека встретилась с Компанейщиковым, она еще больше разочаровалась бы, Балабол-пустышка он и есть Вредитель для Омской области.
0
0
поли29.08.2017 23:29:50
полигон ушел единственный за дарма
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич