Новости. Омск

Убившую бомжа героиню шоу на «Первом канале» посадили на четыре года

фото из открытых интернет-источников
В Омске вынесен приговор 15-летней школьнице, которая убила бездомного мужчины за то, что отказался дать ей прикурить.

Советский районный суд вынес приговор по нашумевшему уголовному делу в отношении 15-летней ученицы 9 класса одной из омских школ. 5 июня 2011 года девятиклассница с подругами распивала спиртное возле подвалов на улице 22 Апреля. Во время распития она подошла к незнакомому 33-летнему мужчине без определенного места жительства и попросила закурить. Сигаретами она поделилась с подругами и снова попросила у него. На этот раз мужчина отказал школьнице, за что девушка толкнула его, а когда последний упал, стала его избивать, несколько раз прыгнув ему на голову. Услышав крики потерпевшего, друзья оттащили подругу от жертвы и вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Однако мужчина от полученных телесных повреждений скончался, не приходя в сознание.

Первоначально подростки заявляли о том, что потерпевшего избили неизвестные лица, а они стали этому невольными свидетелями. Но впоследствии один из одноклассников дал изобличающие девятиклассницу показания.

Суд приговорил ее к 4 годам лишения свободы в воспитательной колонии. Кроме того, суд назначил девятикласснице амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у психиатра, сообщила прокуратура. После оглашения приговора девушку взяли под стражу в зале суда.

После известия об этом преступлении девушка побывала на шоу «Пусть говорят» на «Первом канале».

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омич25.06.2012 12:25:12
Вот дура малолетняя! Только жизнь началась и уже в колонию. Чувствую, не в последний раз...
0
0
Хм25.06.2012 13:28:58
Так вот, чтобы не в последний раз, суд должен был вынести другое решение. Убила, виновата - да. Но калечить девчонке жизнь - это зря. Считай, что судьба искалечена. Вряд ли после четырех лет колонии она выйдет оттуда нормальным человеком.
0
0
yakuchina25.06.2012 13:40:48
Мало дали гадючке,прыгать на голове у человека и пинать за сигарету...Мало дали.
0
0
Феликс25.06.2012 14:41:33
Для ХМ. Что значит вряд ли выйдет "нормальным человеком", она уже ненормальный человек если совершает такие поступки.
0
0
Николай25.06.2012 15:03:12
Убитый не бомж, а вполне приличный человек, у которого есть родные и любящий племянник.Мужчина неделю не дожил до своего дня рождения... Зачем же после смерти позорить человека? Борис, ты не прав !
0
0
Николай25.06.2012 15:12:53
Прежде чем писать, посмотрел бы передачу Малахова, хотя бы. "Услышав крики потерпевшего, друзья оттащили подругу от жертвы"... Избиение продолжалось не менее 15 минут, и эти друзья" вряд ли не соучастники...

Источник: http://www.bk55.ru/inform/article/10787/
0
0
Влад25.06.2012 15:13:10
Очень мало дали,надо гораздо больше да и в школах показать,чтоб другим не повадно было!К чему мир катится......
0
0
Хм25.06.2012 16:23:36
Не спорю, нарушения в психике серьезные, вопрос к родителям, которые воспитали чудовище. Вот и несли бы ответ за то, что вырастили. Вот это был бы ей урок, когда родная мать села бы за решетку за нее да не на 4 года, а по полной
0
0
Федоров Игорь25.06.2012 17:10:54
Давно пора вернуть смертную казнь. Это (даже не эта, а именно это) уже конченное существо. А так электрический стул и мир станет чище.
0
0
Мефодий25.06.2012 18:32:56
Гарик, ты суров! :-))
Хм25.06.2012 16:23:36 - А вот я думаю, что она вполне вменяема и лечить там нечего. Просто озверевшее существо.
0
0
Антон не Он25.06.2012 20:08:01
Все справедливо, сама виновата, сама себе жизнь испортила! А еще надо родителей ее привлеч к ответственности, за такое скверное воспитание дочери!
0
0
Святослав28.05.2013 13:24:00
Это не девочка, это просто мразь.И как можно не калечить ей жизнь, если она забрала чужую, мало ей дали, всё равно, это быдло уже ничего полезного не сделало бы в своей жизни, а теперь будет колония, затем бухать, разжиреет, родит и ей саму зарежут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич