Новости. Омск

Омский офис «Мостовика»-банкрота ушел покупателям из столицы

Здание и прилагавшееся к нему имущество продали за 148 млн рублей.

Вчера электронный ресурс ЗАО «Новые информационные сервисы» провел торги за имущество обанкроченного НПО «Мостовик».

Распродажа велась по поручению конкурсного управляющего Михаила Котова. Всего было выставлено 174 лота стоимостью 276 млн 338,94 тыс. рублей.

В их число вошла не только недвижимость в Омске, Москве, Чите, Приморском крае, Московской области, но также и автомобили, и специализированная техника, что находятся сейчас в разных регионах.

За 148 млн рублей были проданы: офис «Мостовика» по пр. Мира в Омске, доли в ООО «ГК «Центр» и ООО «ЖКХ «Сервис», два внедорожника, участок у офиса площадью 19 тыс. кв. метров. «В довесок» в лот включили требования по взысканию с должников компании на сумму 3,5 млрд рублей.

Аукцион выиграла фирма «Флорида» из Москвы, лот ушел к ней за за 148 млн 405 тыс. рублей, сообщил «Омскрегион».

Кроме того, меньшими по стоимости лотами были проданы квартиры бывшей компании Олега Шишова, автомобили, строительная техника, земельные участки и производственные здания.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
2
новосибирск29.08.2017 17:29:03
а Шишову хоть бы хны ! Как ходил в коротких брючках до посадки ,так и сейчас в них по Москве ходит .
8
0
Андрей29.08.2017 17:57:40
Из столицы говорите? Аукцион говорите? Ну-ну.
1
1
Абориген29.08.2017 18:46:08
Какая длинная и сложная процедура....... Отдался бы сразу.....
2
0
безработный какоринец29.08.2017 18:46:57
этого и следовало ожидать только мацкве ну или Питеру !
1
1
Андрей29.08.2017 19:11:17
Абориген, самому себе?(это я про аукциооны)
А так-то ему надо было прислушаться к "звону канатов" ещё во Владике и не ждать пока сольют по бобслейной трассе.
0
0
Регион5529.08.2017 21:33:25
На самом деле в этом лоте самое дорогое - это единственный в омске Надеждинский полигон, про который управляющий Коба постоянно всем втирает в уши, что он его!!! Ждем увеличение тарифов на утилизацию мусора!
2
0
Ирина29.08.2017 22:01:31
Только вот вопрос Котов собирается простым работягам,которым должен по заработной плате отдать долги или нет,уже скоро три года как не может этот Котов отдать ЛЮДЯМ честно заработанные деньги, все себе любимому в карманскладывает и совести нет у него!!!!!!!!!!А прокуратуре судебным приставам вообще все до лампочки и плевать на простых работяг
1
0
Ирина29.08.2017 22:02:37
деньги идут в карман Котову
1
0
Ирина29.08.2017 22:03:59
плевать на трудовой кодекс, на законы, простые работяги не люди им долги по з/п платить не надо!!!
0
0
уууу30.08.2017 11:02:19
Там новый микрорайон делать будут.
0
0
Lana31.08.2017 11:03:05
Те "работяги" которые участвовали в уничтожении "Мостовика", могут футболочки себе сделать с надписью "Я убил "Мостовик" и с гордостью носить. Продажные личности тихо отошли в сторону сделав свое грязное дело, за целковый отработав в уничтожении одного из ведущих предприятий города и страны
0
0
Дядя Степа01.09.2017 12:18:06
Олежек! Отдай долги и спи спокойно!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич