Новости. Омск

Гладков убивал девушек из «Досок» «на автомате»

Мужчина заявил, что перестал себя контролировать после того, как одна из новых подруг ударила его в пах.

В Омском областном суде сегодня, 30 августа, продолжают слушать дело Романа Гладкова, обвиняемого в убийстве двух посетительниц бара «Доски». Допрашивает мужчину лично главный прокурор Омской области Анастас Спиридонов.

Роман признался, днём перед преступлением решил отдохнуть: поехал к другу, там выпил, потом вызвал такси, чтобы отправиться домой, но передумал – решил заехать в бар, в котором никогда не был, – «Доски». Там он заказал себе чай и познакомился с двумя девушками. Спустя некоторое время, все втроем они отправились к нему домой, потому что у Романа закончились деньги.

После недолгих посиделок за чашечкой кофе, подруги засобирались домой и вызвали себе такси. Неожиданно  Роман увидел, что лежавшая на полке цепочка пропала. Он потребовал их вернуть вещь, но те лишь отправились к выходу. Одна из девушек отпихнула его и попала ему прямо в пах.

После этого мужчина, ранее занимавшийся рукопашным боем и тяжёлой атлетикой, перестал себя контролировать и начал их бить, сообщает «НГС.Омск». Он признался, что делал всё «на автомате», потому что было очень больно. Не успокоился, даже когда девушки согласились вернуть ему цепочку. Осознав, что натворил, он также на автомате смыл кровь, сжёг вещи, вывез труп, думая, что поступает правильно. Он не знает, повёл бы он себя так, если бы был трезв.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мэтр30.08.2017 14:36:27
много телевизер смотрел про бендеровцев
4
2
Игнатий30.08.2017 16:26:26
врет он все. у него было времени более суток на придумывание версии в свою защиту. не скажет же он, что захотел устроить групповуху, а девушки ему отказали и дали в пах. тоже очень правдоподобная версия. и еще: почему не судят отца? он должен пойти как соучастник - помогал сыну вывозить трупы и закапывал их у себя в гараже.
0
1
Ани30.08.2017 17:40:43
Игнатий, комментарий к ст. 316 УК почитай.
0
0
Принглс30.08.2017 18:36:27
Анастас Спиридонов просто так допрашивать не станет - укатают урода показательно
3
0
Александр К.30.08.2017 23:09:05
Решил заехать в бар, в котором никогда не был, – «Доски». Там он заказал себе чай... После недолгих посиделок за чашечкой кофе, подруги засобирались домой и вызвали себе такси.
Какой чай??? Какое кофе??? Это он для смягчения наказания придумал?! На большее ума не хватило? Бухали алкоголь и в баре и дома, вот и последствия
3
0
мимо проходил31.08.2017 00:00:29
А не много ли чести этому нелюдю? Тоже мне, нашли мужчину. Повторил бы он на трезвяк или нет - какая разница?! Ни один из трех ответов (да, нет, не знаю) не имеет ровно никакого смысла, если речь идет об убийстве. Пьянство отягчающий фактор, и - точка! Не имеет вообще значения, повторил бы или нет - нечего его пытаться выгородить ни якобы яростью, ни якобы пьянством как виной всему.
2
0
скептик31.08.2017 03:01:50
Давно пора за проступок в пьяном виде НАКАЗЫВАТЬ В ДВА раза больше...Это нужно и у УК и УПК официально внести...
0
0
Ёжик31.08.2017 08:50:35
а занятия в прошлом рукопашным боем- отягчающее или смягчающее обстоятельство? зачем об этом упоминать?
0
1
Не понял31.08.2017 09:45:47
С какой целю две женщины поехали домой к незнакомому мужчине?
0
0
Доброжелатель31.08.2017 09:57:03
для "Не понял"
Вам стоило написать "к малознакомому мужчине", так как они ранее познакомились в баре "ДОСКИ".
2
0
как-то так31.08.2017 10:24:44
А Спиридонов герой. Дело -то резонансное, решил набрать себе очки.
Почему бы ему не вызвать на допрос руководителей предприятий отравляющих воздух в городе, а также руководителей тех органов государственной власти, которые должны осуществлять противоэпидемиологический контроль в области.
1
0
Наблюдаю за деградацией жителей города Омска31.08.2017 16:04:26
Игнатий, на самом деле, вы скорее всего правы, потому что вообще когда всё это случилось, источники говорили(неофициальные), что они там все дома у него перепились, и ему захотелось развлечения сексуального характера, а одна ему отказала и он вообще ее задушил наступив на горло. Ну и самое интересное во всей истории, ни в одной публикации не указано, что тела то он не просто сложил по пакетам. а расчленил, это же понятно, был репортаж и показывали как достали мешки и пятна крови сочились, он их придушил и бил, он их не резал...Да и сами подумайте как можно девушку уместить в мешок???Машина была в крови, почему?? От чего?? А расчленять и складывать ему помогал отец, который должен тоже понести наказание.Какие 19 лет???? ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ!!! Неважно, что эти девушки были пьяные и даже допустить украли что-то, он не имел право лишать их жизни, с особым зверством!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич