Новости. Омск
bk55.ru

Гладков убивал девушек из «Досок» «на автомате»

30-08-2017 13:07:30

Мужчина заявил, что перестал себя контролировать после того, как одна из новых подруг ударила его в пах.

В Омском областном суде сегодня, 30 августа, продолжают слушать дело Романа Гладкова, обвиняемого в убийстве двух посетительниц бара «Доски». Допрашивает мужчину лично главный прокурор Омской области Анастас Спиридонов.

Роман признался, днём перед преступлением решил отдохнуть: поехал к другу, там выпил, потом вызвал такси, чтобы отправиться домой, но передумал – решил заехать в бар, в котором никогда не был, – «Доски». Там он заказал себе чай и познакомился с двумя девушками. Спустя некоторое время, все втроем они отправились к нему домой, потому что у Романа закончились деньги.

После недолгих посиделок за чашечкой кофе, подруги засобирались домой и вызвали себе такси. Неожиданно  Роман увидел, что лежавшая на полке цепочка пропала. Он потребовал их вернуть вещь, но те лишь отправились к выходу. Одна из девушек отпихнула его и попала ему прямо в пах.

После этого мужчина, ранее занимавшийся рукопашным боем и тяжёлой атлетикой, перестал себя контролировать и начал их бить, сообщает «НГС.Омск». Он признался, что делал всё «на автомате», потому что было очень больно. Не успокоился, даже когда девушки согласились вернуть ему цепочку. Осознав, что натворил, он также на автомате смыл кровь, сжёг вещи, вывез труп, думая, что поступает правильно. Он не знает, повёл бы он себя так, если бы был трезв.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru