Новости. Омск

Следом за судьей Москаленко найден мертвым еще один высокопоставленный силовик

Это - бывший начальник отдела полиции №8 УМВД России по городу Омску Андрей Сазонов.

Вчера в полицию Советского округа обратилась женщина, которая заявила, что 26 августа ее муж, 42-летний Андрей Сазонов, уехал из дома на автомобиле «Тоyота Land Cruiser» по делам и перестал выходить на связь.

Вчера, примерно в половине восьмого вечера, Андрея Сазонова нашли висящим в петле в его гараже на территории ГСК «Полет-33», что в Кировском округе, на улице Рокоссовского.

в Кировском административном округе О

Судмедэксперт установил, что мужчина покончил жизнь самоубийством. У него остались двое детей.

Мужчина ранее работал начальником отдела полиции №8, но потом был уволен на пенсию по выслуге лет. В последнее время Сазонов работал заместителем директора ОАО «ОЭК», сообщил «Вечерний Омск».

«В органах внутренних дел служит с 1993 года. В 2004 году окончил Омскую академию МВД России. За время службы в органах внутренних дел зарекомендовал себя инициативным, грамотным сотрудником и ответственным руководителем», - сообщается в его служебной характеристике (цитата по порталу «Омскрегион»).

«Его «крузак» стоял трое суток у гаража закрытый. Соседи по гаражам были обеспокоены», - рассказал в соцсетях сосед Сазонова.

«В органах внутренних дел служит с 1993 года. В 2004 году окончил Омскую академию МВД России. За время службы в органах внутренних дел зарекомендовал себя инициативным, грамотным сотрудником и ответственным руководителем», — сообщается в служебной характеристике.

Читать далее: http://omskregion.info/news/53184-bvshiy_nachalnik_otdela_omskoy_politsii_nayden_mer/
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Как сообщал «БК55», скандально известного судью Сергея Москаленко нашли висящим на дереве в парке 300-летия Омска в январе этого года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
1
не верю30.08.2017 20:27:00
Не верю в самоубийство, обеспечен, двое детей!!!
8
1
Игорь30.08.2017 20:31:42
Я тоже не верю-ни записки....ничего !
17
7
.30.08.2017 20:44:23
Возможно это семейная драма...которая закончилась трагедией...
10
1
точке30.08.2017 20:52:57
ну какая семейная драма? нормальная семья была, жалко, нормальный мужик был!
12
3
Сараев А.П.30.08.2017 20:55:48
Очень, очень жаль, лично знал его! Вызывал уважение у коллег! Один из немногих начальников ОП, который выезжал на преступления в любое время! Светлая память!!!
7
0
Сергей30.08.2017 21:05:26
Светлая память , соболезнования родным и близким ....
9
2
Людмила30.08.2017 21:38:35
Слишком все запутано и маловероятно. Несколько месяцев назад женился. Скоро стал бы отцом во второй раз. Честный и порядочный человек. Нет ни доли сомнений. Светлая память тебе Андрей.
4
12
Омич30.08.2017 23:49:52
Сараев, иди гуляй с гусем!
0
0
Jo31.08.2017 01:12:55
А разве Москаленко был силовиком?
2
0
Гость31.08.2017 01:36:46
А Москаленко причем тут?
8
4
@31.08.2017 06:58:34
У человека молодая, беременная жена (ребёнок появиться в октябре), старшая дочь учиться в Питере, квартира, машина, хорошая должность - "конечно самоубийство", у него же "столько проблем". Его убили, только кому нужен висяк, который портит статистику...
10
0
131.08.2017 08:07:45
ОАО "ОЭК"

Источник: http://bk55.ru/news/article/108093/

Крупные финансовые потоки, присоединения, криминальные схемы вывода денег. Вполне может быть, "случайно стал свидетелем" того, что не надо было бы видеть (и слышать). Может быть, даже сам не понял (за что?) А следаки и в принципе не поймут. КРИМИНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА - в ней никто не застрахован, в этом всё дело.
10
9
12331.08.2017 08:19:39
Что Москаленко, что Сазонов, покончили с жизнью по тому что им не давала нормально жить их совесть. Так раньше поступали все офицеры и те у кто знал что такое честь и совесть.
1
0
по""231.08.2017 09:57:06
маньяк по силовикам
1
3
буратино31.08.2017 15:56:11
ОАО ОЭК Московсая здоровая компания - и зама такого точно там нет. И ездил бы он не на "крузаге" а на нормальной машине. Хотя жалко человека всегда, соболезнования семье
2
0
ххх31.08.2017 16:16:15
буратино 31.08.2017 15:56:11
ОАО ОЭК Московсая здоровая компания — и зама такого точно там нет. И ездил бы он не на "крузаге", а на нормальной машине. Хотя жалко человека всегда, соболезнования семье
Источник: http://bk55.ru/news/article/108093/

В Омске находится филиал этой организации, в филиале есть директор, а Сазонов был его зам по безопасности.
0
0
Виктор03.09.2017 00:49:55
Истина где то рядом
1
0
Знающий03.09.2017 00:54:49
ОАО Оэк больше похожа на обратную контору. Там и надо след искать.
3
0
Знающий03.09.2017 00:56:42
Обнал
4
3
Дмитрий03.09.2017 11:47:57
Очень хороший человек был! Светлая память...
4
0
В04.09.2017 14:45:46
*Квартира - машина - работа* это не показатель ребята, а зачастую и бремя, в гонке за приемлемым уровнем жизни, что для честного человека здесь непросто. Не говоря уже о личной жизни. Это каторжанские края, они даны для страдания, кто созрел - уезжает..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич