Новости. Омск
bk55.ru

В Омске спасли девушку, стоявшую на карнизе балкона 5-го этажа

01-09-2017 23:57:24
 Фото из архива

Жизнь ей спас полицейский.

Сегодня в Октябрьском округе, в Чкаловском поселке 17-летняя девушка вышла на карниз балкона 5-го этажа. Она стояла в таком опасном положении и зайти назад в квартиру по каким-то причинам не могла. Тогда соседи вызвали полицию.

На вызов прибыл сотрудник Чкаловского пункта полиции Александр Карюгин, рассказали в соцсетях.

«Боясь высоты (позже сам признался), он буквально перескочил с нашего балкона на соседний и затащил девушку в квартиру. Любая жизнь свята, и я очень рада, что в нашем мире ещё есть настоящие герои, которые в экстренных ситуациях забывают про все страхи и не раздумывая бросаются на помощь нуждающемуся, порой даже рискуя своей жизнью. Хотелось бы поделиться этим со всеми, мир не безнадежен, а это уже прекрасно!!!» – написала омичка Наталья Комарикова.

С какой целью девушка вышла на карниз, неизвестно.

«Не обошлось и без подвоха со стороны полиции. После инцидента мы позвонили и спросили, как  все прошло. Оттуда   позвонили с неизвестного номера, и диалог начался со слов «Примите наши соболезнования...». У моей мамы аж ноги подкосились. А, оказывается, доблестная дежурная часть по ошибке передала информацию об инциденте в бюро ритуальных услуг, и те не разобравшись, решили предложить нам свои услуги!» – добавила Комарикова.

С девушкой, видимо, все в порядке.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru