Новости. Омск
bk55.ru

Корбут обматерил группу омских чиновников на совещании

04-09-2017 12:14:03

Совершенно случайно видео оказалось в интернете.

Накануне в группе «ЧП Омск» социальной сети «Вконтакте» появилось видео под названием «Единороссы жгут».

«Корбут проводит совещание. Жесть...» - сопроводила ролик многозначительной подписью автор поста Маргарита Казакова.

Видео было снято, судя по всему, одним из участников совещания. На нем глава регионального МЧС и лидер омских «единороссов» на грядущих выборах в Горсовет Владимир Корбут на простом и очень эмоциональном языке, с обилием матов, общается на тему экологии с чиновниками профильных министерств и ведомств.

«Сейчас неважно, какие мы будем делать реабилитационные мероприятия, мониторинговые мероприятия. Сейчас самое главное: люди устали. Мы живем с вами в одном и том же городе, мы дышим с вами одним и тем же воздухом, - заявляет Корбут. – Сейчас нужно просто-напросто взять за горло ту организацию».

Очевидно, речь идет о «прославивших» Омск выбросах этилмеркаптана, виновник которых до сих пор не определен. Более того, на разные подозрительные осадки и неприятный запах омичи жалуются регулярно.

Впрочем, Корбут столь активно примеряет на себя роль чиновника, близкого к народу, что закрадывается подозрение: не является ли видео с заботливо «запиканными» матами частью предвыборной кампании? Особенно если учесть тот факт, что именно ведомство Корбута в этом году вызвало недовольство народа, запретив омичам жарить шашлыки на собственных дачных участках. Да и весной, когда горожане начали жаловаться на выбросы, Владимир Корбут такой ярой инициативы в установлении виновника не проявлял.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru