Новости. Омск
bk55.ru

Омичам обещают айфон за семейное селфи на избирательном участке

05-09-2017 12:14:57

Гаджет получат победители конкурса, который пройдёт под слоганом "Ктонавыборах55".

Правительство Омской области решило задействовать новые методы для того, чтобы завлечь на приближающиеся выборы как можно больше народа. Строго говоря, новизна и оригинальность этих методов относительна: среди участников голосования просто будут разыгрывать айфоны. Но в Омске такое, насколько мы помним, ещё не практиковалось.

Анонсировал акцию, которая будет проходить под слоганом "Ктонавыборах55" 12-й канал. 13 айфонов и какую-то "бытовую технику" 10 сентября будут разыгрывать среди тех омичей, которые опубликуют в "ВКонтакте" или Инстаграме семейное селфи, сделанное на избирательном участке. Выбирать победителей будут в прямом телевизионном эфире.

"Каждый час с помощью специального онлайн-агрегатора мы собираем все селфи часа в один пост, - рассказал гендиректор "двенашки" Александр Малькевич, - выставляем их к голосованию в паблик «Омск ВК», сообщая: «Вот такие селфи нам прислали с 8:00 до 9:00. Голосуем до 10:00». Потом жюри утверждает победителей этого часа, мы их оглашаем и выставляем к голосованию новых. Конкурсная комиссия вместе с независимыми членами жюри в процессе определения победителей запускает онлайн-трансляцию в паблик 12 канала или в паблик «Нового Омска» (в зависимости от локации конкурсной комиссии), и на основе результатов голосования в паблике принимает решение".

Помимо "лучшего селфи часа", будут и другие номинации. Призы должны получить самые "ранние", "романтичные", "юные", "зрелые", большие, "стильные", "спортивные" и "креативные" семьи. А главный приз, путёвку на курорт, получит семья, которая "поразит всех: и омичей, и организаторов, и самих участников". Видимо, здесь перед омичами с чёткой политической позицией открывается широкий простор для творчества.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru