Новости. Омск

Паспорта россиянам начнет выдавать Сбербанк

Это можно будет сделать в любом отделении.

Крупнейший банк России запускает пилотный проект, в рамках которого в отделениях Сбербанка можно будет получать паспорта, водительские права, регистрировать недвижимость.

Как сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на начальника управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрея Шарова, система в первую очередь заработает в тех регионах, где не хватает многофункциональных центров.

Систему планируют внедрить во всех филиалах в 2019 году.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
Гость05.09.2017 18:48:39
А ничего, что банк автоматически получает доступ к персональным данным без согласия владельца этих данных?
12
0
Беляш05.09.2017 20:05:01
Скоро они и лечить начнут, там где врачей не хватает, и свидетельства о смерти (должникам) выписывать.
0
0
местный житель05.09.2017 20:19:25
А ещё интересно, как на это отреагирует антимонопольная служба.
0
0
Mozg05.09.2017 22:12:46
вместо денег что ли?!
4
0
геннадий05.09.2017 23:47:22
УССЫКАЮСЬ НЕ МОГУ! Теперь Сбер БАНК!!! будет и визы на въезд-выезд выдавать (загран. паспорта то бишь), проводить регистрацию брака и смерти, рождение детей и развод-раздел супругов регистрировать. Потом ему еще функции Мировых судов вменят, ну и Арбитражных с общими - а че волокиту разводить... И ФССП ему же сразу передать функции....
ЦБ РФ же может быть одновременно и контрольно ревизионным органом власти и коммерческой структурой в ситуации с банком ОТКРЫТИЕ - а чем Сбер хуже?
4
0
Лихачев06.09.2017 00:21:19
Продолжают разваливать государство.
1
0
Гость06.09.2017 00:28:14
Это кто ж такое придумал?
0
0
мимо проходил06.09.2017 00:34:07
Лихачеву: попробуйте взглянуть на это с другой стороны, приняв за условие очевидное одобрение сего действа со стороны выше высшего кремлевского. Тогда столь же очевидно будет, что это не развал, а очередная индульгенция, причем - очередному персонажу, и причем даже вполне возможно, что компенсационного характера (взамен, допустим, на отказ от какого-нибудь претендентского кресла). Мыслите категориями феодального по типу капитализма, и тогда все встанет на свои места.
0
0
Омичка25.10.2017 13:02:16
Вот тебе на, без тебя тебя женили. Без согласия выдадут кредит, насчитают пени, штрафы и конфискуют все и не выедешь никуда отберут паспорт, ты бомж в рабстве. Абсурд не 1 апреля сегодня чтобы шутить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич