Новости. Омск

Шалаев прокомментировал слухи о конфликтах в омском «Авангарде»

По мнению журналистов и болельщиков, у некоторых игроков напряженные отношения с тренером.

Спортивные издания после двух подряд поражений омского «Авангарда» сделали вывод о том, что хоккеисты могут намеренно «сливать» игру из-за неприязни к тренеру Андрею Скабелке. В частности, речь шла о капитане команды Евгении Медведеве и нападающем Николае Лемтюгове. Кроме того, обозреватель сайта «Чемпионат» Дмитрий Ерыкалов назвал и имя Александра Пережогина, который, по его мнению, не вписывается в игровую модель нового тренера.

«Говоря про Лемтюгова и Медведева, достаточно посмотреть игру в Подольске. Вы все умные люди, сами всё поймёте. В присутствии капитана «Авангард» пропускает четыре шайбы. Комментарии, мне кажется, излишни. Что делает Лемтюгов на старте сезона? Или Пережогин? На двоих у них одна-единственная передача. Это, во-первых, говорит об отсутствии желания пахать при этом тренере. Во-вторых, о том, что они не подходят под систему Скабелки. Об определённых бурлениях в Омске можно говорить с уверенностью», – прокомментировал Ерыкалов.

Однако президент «Авангарда» Владимир Шалаев резко ответил на предположения СМИ, назвав их ложью.

«Да, игра в Подольске нам явно не удалась. Я был первый, кто выразил недовольство тренерскому штабу. Но игра с ЦСКА, например, оставила неплохое впечатление, особенно во втором периоде, когда мы полностью контролировали ситуацию. Игроки и тренеры сделали выводы – и в Братиславе «Авангард» уверенно победил. И вот в таком нормальном рабочем процессе мы читаем откровенную ложь на страницах уважаемых изданий. Я хочу попросить болельщиков и особенно журналистов (которые влияют на мнение болельщиков) не делать поспешных выводов и не распространять ложь. Никакого конфликта в «Авангарде» нет, все хоккеисты в команде, продолжают готовиться к новым матчам», – заявил Шалаев «Спорт-Экспрессу».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
5
11106.09.2017 09:47:16
Это при 0:3 игра оставила неплохое впечатление. Вопрос возникает - у кого? Ответ очевиден - у ЦСКА и Шалаева!!
13
2
СанСаныч06.09.2017 10:04:02
Называть враньем - истину, это ли не наглая ложь? Шалаев, ты живешь в век инф. технологий, когда ты пукнешь, а сми и 12 летний Петя Васечкин из Ангарска, будут об этом знать уже через минуту.

Вообще, эти конфликты хоккейных миллионеров порядком уже достали в Омске. Играть то когда команда будет? Всё денежку пилят и что-то им не нравится в "системе игры". Вот бы мне так работать, получать по 30ке лямов за сезон (минимум), да еще и периодически не работать месяцами, ссылаясь на отсутствие внутренней мотивации и не интересности для меня методов моего руководителя.
13
2
Сергей Владимирович06.09.2017 10:57:16
Сан Саныч! Пока семейство Шалаевых (президент и вице президент) в Омском клубе нам остаётся только любоваться на самодовольную рожу с бокалом вина в руке, об игре и климате в клубе можно забыть, вспомни два проваленных сезона, за которые от него даже слова извинения не прозвучало.
1
8
12306.09.2017 11:32:33
Сергей Владимирович
А кому извинения, вам чтоли?))
3
2
Сергей Владимирович06.09.2017 12:44:25
123, явно не тебе, ты просто серая посредственность.
4
1
СанСаныч06.09.2017 12:53:16
123, помню, помню... такие же (один в один) слова, от одного известного паренька. Нынче в Казахстане мячик пинает.
0
0
болела06.09.2017 13:54:07
прокомментировал шалаев
в подольске сдулись просто так
инсинуации и сплетни
конфликтов в авангарде нет
1
4
12306.09.2017 14:02:11
Сергей Владимирович
Ты уже на ты, ну тогда и мой тебе совет сиди и смотри что дают, пока дают. Извинений он захотел, наивный)))
1
2
12306.09.2017 14:05:06
СанСаныч
Бабла то знаешь сколько у него, а?) Ты то в загазованном Омске что пинаешь?))
1
1
СанСаныч06.09.2017 15:33:41
123, много? Не думаю. З\п в Кайрате этому господину хватит на то, чтобы за 7-8 лет рассчитаться только по известным долгам перед банками, по займам у физ. лиц и алиментам, выплатить исполнительные сборы, налоги. Сколько еще долгов оставила за собой беззаботная и недолгая жизнь одного из самых высокооплачиваемых футболистов России, об этом знает только сам Андрюша. Видок у него не очень нынче. Но ты то больше знаешь, ага.
1
1
12306.09.2017 15:37:56
СанСаныч
Так ты не ответил что ты в Омске пинаешь?)) В общем мне и так ясно)))
1
1
Сергей Владимирович06.09.2017 15:40:21
123, на Вы это когда уважаешь человека, а для тебя с такими мыслями и комментариями и "ты" много существо неопределённого типа, боящееся назваться своим именем. И ещё ты в школе по русскому языку или грамматике какую оценку имел??? скобками балуешься налево и направо без разбора. Да Я, наивный, но от тебя извинений не прошу, это ниже моего достоинства, а то поставил себя в один ряд с Шалаевым недоучка. Много на себя берёшь, нести тяжело будет.
3
1
Володиа06.09.2017 21:59:16
Парни при Бардине было тоже самое ,договорные игры , торговля игроками и тренерами , негатив болельщиков и журналистов .Сейчас мы видим тоже при Шалаеве , будет другой вместо Шалаева будет тоже самое .
Выход один перестать ходить на трибуны , пусть пилят бабло при пустых трибунах как это мы видим в Москве.
1
0
Владимир07.09.2017 11:09:09
На конец то дошло....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич