Новости. Омск

Фролов заявил, что вчерашний дождь - не помеха для укладки асфальта на омских дорогах

Врио мэра дал подрядчикам поручение продолжить ремонт.

Подрядные организации, выполняющие ремонт дорог в черте города, получили от временного мэра Омска поручение активизировать работу в рамках федеральной программы по формированию комфортной городской среды.

«Подрядчики выполняют необходимые работы на дворовых территориях со второй декады августа. За это время отремонтировано уже порядка ста двадцати объектов из ста восьмидесяти шести, то есть, по сути, две трети. В соответствии с условиями муниципальных контрактов работы должны быть завершены к 15 сентября. По-прежнему качество ремонта находится под строгим контролем как администрации города, так и специализированных экспертных организаций и самих жителей», – цитирует Фролова пресс-служба городской администрации.

Как отметили в мэрии, погодные условия позволяют возобновить ремонт дорог. Не исключено, что с работами не хотят затягивать из-за предстоящих в это воскресенье выборов в Горсовет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Прохожий07.09.2017 12:15:08
"По-прежнему качество ремонта находится под строгим контролем, как администрации города, так и специализированных экспертных организаций и самих жителей»"

Спасибо, уже с утра посмеялся!
5
1
Ёжик07.09.2017 12:24:09
Нет такого дождя который бы помешал укладывать асфальт в Омске. Даже если из-за неработающей ливневки вода с дорог не уходит неделями Дороги к выборам будут!
0
1
.07.09.2017 14:22:55
Ну прям как дети!... Никогда в городе не было нормальной ливневки... и навряд ли когда-то будет... В других городах тоже самое...Строительство и ремонт дорог ведется по одной системе...и что-то изменить очень сложно...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru