Новости. Омск

Корбуту могут не дать пост спикера Омского горсовета

Это официально не подтверждают.

СМИ снова ударились в конспирологию. Накануне дня выборов стало известно о возможном расколе в стане «Единой России». Лидер ее списка Владимир Корбут может остаться не у дел.

Об этом сообщили сегодня в день проведения конференции в партии.  По данным портала «СуперОмск», сегодня же состоялось тайное заседание регионального политсовета, на котором было принято решение, что спустя два дня после выборов – 12 сентября – будет проведена региональная партконференция, где состоится выдвижение лидера омских «единороссов» Юрия Тетянникова в спикеры горсовета нового созыва.

Ранее этот пост прочили начальнику ГУ МЧС по Омской области Владимиру Корбуту, который стал лидером списка «единороссов» и объявил, что уйдет из этого ведомства ради работы в горсовете. И вот сейчас выясняется, что Корбута фактически «кинули».

Как утверждают СМИ, сегодняшнее проведение политсовета не было согласовано ни с губернатором, ни с внутриполитическим блоком облправительства. На Красном Пути, 1 возможное выдвижение Тетятнникова называют «поспешным решением».

Для Корбута такое развитие событий стало полной неожиданностью.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: корбут
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирск07.09.2017 20:06:37
МЧСнику ещё никто ничего не дал . Его ещё даже в горсовет не выбрали .Пусть сидит на стуле ровно .
1
0
АА07.09.2017 20:12:43
заигрались в доску, такими темпами можно и прежнее
кресло потерять и нового не получить...
1
0
очевидец07.09.2017 20:43:28
Не пишите того чего не знаете! Был там. Повестка конференции из одного вопроса "Итоги выборов". А выдвижение после создания фракции, тогда кандидаты на кресло и появятся. И Корбут все знает.
0
1
егор07.09.2017 20:52:39
Самое место Двораковского - как раз после мэра и для помощи следующему, так сказать передача опыта и помощь.
11
1
Из Саргатки.07.09.2017 20:53:34
Дайте ему пожарный рукав, пускай возгорания тушит, ну и с чумой свинячей борется.
2
7
юра07.09.2017 20:54:56
А Корбут оказался очень здравым, и помог и дело не бросил, молодец.
0
0
Омич07.09.2017 23:41:35
А то, что у Корбута возраст не подходит для дальнейшего прохождения службы никто и не знает наверное)) в МЧС он наверняка проходить службу не сможет
3
0
Хорошо устроились08.09.2017 02:52:00
То есть за них уже можно не голосовать.
1
0
108.09.2017 07:39:39
"Кидалово" это в генетике коллектива, с этим ничего не поделаешь. А политика вообще сплошное "кидалово", так что Корбут может остаться ни с чем - вытянет партию как паровоз и уйдёт на заслуженный отдых?
0
0
Алексей С08.09.2017 09:05:07
А массы все кормят и кормят "достойными кандидатурами". Сами то люди не способны вокруг себя увидеть активных и деятельных, выдвинуть и выбрать их... Все за них барин думает, выбирает и представляет. И все на эту игру ведутся, начинают этих "кандидатов" обсуждать, любить или ненавидеть...
21 век. Россия. Маразм.
7
0
.08.09.2017 10:05:35
Еще рано говорить кто будет председателем горсовета... Когда пройдет выборы, тогда можно будет вести разговор на эту тему...
2
0
Андрей08.09.2017 13:29:56
Борьба за кормушки в полном разгаре!!!!!!! Главное для них потом отбить вложенные деньги!!!!!
0
0
Алексей08.09.2017 14:55:04
Обычный пиар кандидатуры. Ничего лишнего. Пиарщики молодцы.
0
0
читаем между строк08.09.2017 19:43:01
Красивый свадебный генерал и хороший пиар по всему городу новой услуги праздничных агенств . Я бы на их месте уже давно тариф согласовал.а то выборы редко а свадьбы постоянно
1
0
мнение10.09.2017 13:27:08
НЕУЖЕЛИ КТО-ТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТОГО ***,ПОСЛЕ ЕГО СКАЗОЧНОГО РОЛИКА!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич