Новости. Омск
bk55.ru

Лидер списка омских «единороссов» Корбут пообещал Голушко выучить любой язык

07-09-2017 22:07:11

...Чтобы не только материться.

Сегодня за три дня до голосования по выборам в горсовет прошел итоговый форум омской «Единой России». Глава региона Виктор Назаров, судя по его выступлению на мероприятии, уже знает, что «единороссы» пройдут в этот орган власти. Он указал  будущим депутатам горсовета, что должны готовиться к  серьезному фронту работ:

«Вы получили кредит доверия омичей на предварительном голосовании и получили вы доверие партии. Она поддержала вас, чтобы вы могли достойно представлять ее интересы в горсовете. Во время избирательной кампании вы взяли обязательства перед омичами и теперь, безусловно, мы с вами должны оправдать их ожидания. Требования будут жесткими. Сегодня люди не просто хотят нас слышать, а уже требуют, что сегодня нужно делать. И поверьте, работа будет очень серьезная и нелегкая. Обращения, которые поступили к вам во время избирательной кампании, с 11 сентября нужно уже начинать реализовывать».

С трибуны  выступил и  нарастившей свою популярность после организованной утечки с его нецензурной лексикой глава партсписка Владимир Корбут. Сегодня глава МЧС также обратил внимание на выигрышный для него вопрос экологии. «Тема экологической безопасности сейчас актуальна, и уже приобретен прибор, который позволит обнаружить любые примеси в атмосфере», – заявил он.

Депутат Госдумы Андрей Голушко, тоже участвующий в работе форума, шутливо поблагодарил Корбута за то, что он удержался в рамках нормативной лексики. «Я знаю, вы можете использовать все красоты могучего языка. Такой язык мужчины лучше понимают», – пошутил он.

«Если надо, Андрей Иванович, я выучу и другие языки», – ответил на это Корбут (цитата по сообщению портала «Новый Омск»).

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru