Новости. Омск

В Омской области не чинят аварийный мост, по которому дети добираются в школу

Фото: соцсети

Деревянный мостовой переход сгнил, но другого пути нет (ФОТО).

В соцсетях жительница Омской области Ирина Ходюкова опубликовала фоторепортаж с «ужасающими кадрами» того, как добираются из школы дети в Муромцевском районе между селами Карбыза и Михайловка.

«В обычный день дети возвращались домой на школьной «Газели»... Дорога лежит через небольшую, но глубокую реку... Мост весь сгнил. Местные власти ничего не предпринимают и не собираются - наверное, ожидают непоправимых последствий! В тот день детям, находящимся в школьном автобусе, просто повезло! А ведь они могли и не вернуться домой! Я сама несколько раз наблюдала подобные ситуации, так как проживаю в соседнем селе! Люди неоднократно жаловались, писали, собирали подписи, все бесполезно! Местным властям, видимо, не до этого...» - рассказала она.

«Там даже предупреждающих знаков нет, что мост находится в аварийном состоянии», - негодует она.

Комментаторы критикуют власти.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Омичок09.09.2017 09:04:03
Надо отправлять сразу в адмнистрацию президента.
0
0
чинуша09.09.2017 10:43:26
если отремонтировать мост для ВСЕХ, то не хватит денюжек СЕБЕ на машинку.
1
0
Виктор09.09.2017 13:02:57
Вы не понимаете, это все госдеп США!
5
0
Карим09.09.2017 14:49:54
Почему губернатор не приказал проверить сразу все мосты в Омской области? Ждут пока не случится чего.
0
0
В09.09.2017 15:19:55
Холопы должны работать за скудную еду, учиться их детям не зачем, мосты какие то еще, зачем. Жить должны тылызины с галушками на Лазурном, в наслажденье и неге за всех вас чумазых..
3
1
автоледи09.09.2017 15:41:03
Церковно-приходские школы и земские больницы — всё, на что могут рассчитывать холопы и их дети.Либо сбор добровольных пожертвований родителей на строительство моста с использованием шантажа — родители ведь хотят, чтобы дети были живы и здоровы?
2
1
стас09.09.2017 16:33:33
ну вы же прекрасно все понимаете, зачем негодовать каждый раз по таким поводам. Есть бояре, а есть масса. Живите себе тихонько дальше
2
0
Роман09.09.2017 16:42:29
Что не поняли да? Что не смешно да? Это РОСССИИИЯЯ!!!
1
0
Роман09.09.2017 16:43:20
Помогите! У нас тут стабильность сгнила(((
2
0
Я из пригорода09.09.2017 18:59:43
Что вы тут завелись: -Мост! Мост! Тут в Донбасс отправляем колонну с гуманитаркой, и в Сирию самолётом тоже. Подождёте! На днях зима буде. На лыжах доберётесь!!!
2
0
.09.09.2017 21:45:23
Если местные власти не могут отремонтировать мост…есть мужики они что не в состояние взяться и отремонтировать его? … Нужен инициатор и организатор который возьмется за ремонт моста и решит эту проблему… Не верю что у них все мужики запились и для себя не могут отремонтировать мост… Мужики, возьмитесь и решите проблему. Ваши отцы и деды строили и ремонтировали не надеясь на кого-то… Вам там жить…
11
3
Михальев09.09.2017 22:30:56
тоже самое скажу самый богатый на древесину район области и деревянный мост сделать не могут
4
0
чинуша09.09.2017 22:31:23
точка, бред не пиши.
2
5
В09.09.2017 23:36:44
вот видите тролль администрации подтверждает — сами и только сами..
1
0
светлое будущее10.09.2017 07:28:02
Н---я нам мост, главное Пальмира Донбасс.
1
0
Ася10.09.2017 12:02:35
Да там пилорамы нет. Кто б им распилил бы эти доски. Да и откуда там мужики. Работают вахтами.
1
7
21 сентября 2017
1940 2


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)