Новости. Омск

Сломавшая врачу нос омичка: «Ничего сверхъестественного не случилось»

Матери двоих детей грозит реальный срок.

Выяснились подробности нашумевшей истории с 29-летней омичкой, которая, как рассказывал «БК55», сломала фельдшеру скорой помощи нос и обложила матом полицейских. Она перед тем попала в поле зрения полиции в ресторане «Сибирская корона», что находится на Московке на улице Гашека. Девушка явно перебрала в заведении и вела себя неадекватно , поэтому сотрудники полиции доставили ее с мужем в отделение.

Как выяснилось, она уже привлекалась к уголовной ответственности за похожее преступление.

Сегодня девушка прокомментировала случившееся:

– Ничего сверхъестественного не случилось. Я никого не трогала! Все, как было, расскажу в суде. Я никого не убила, чтобы мне названивать целыми днями. У меня дети, оставьте меня в покое. Я виновата, не снимаю с себя вины. Умысла у меня не было. Медик надавила на больное место – рефлекторно получилось, – сказала она «КП».

При этом она не хочет, чтобы ее «учили».

– Вы пытаетесь меня опозорить. Отвечу перед законом, и не вам решать, как и что мне делать дальше. Учить меня не нужно, извините, – заметила омичка.

Полиция сообщила, что за эту выходку ей грозит лишение свободы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
Омич13.09.2017 08:39:36
Быдло оно и в африке быдло.Так и детей своих воспитает,которыми сейчас прикрываться будет.
2
0
эсквайер13.09.2017 09:22:24
Пару лет пошить варежки ей не помешает. Ну или чтобы ей в пятак кто-то так же рефлекторно ответил.
11
16
Горожанин13.09.2017 09:43:50
Год назад повез жену на "скорой". Привезли в БСМП-2. Расписывать все мытарства там не буду. Скажу только, если честно, у меня было дикое желание набить морду врачам в этой больнице, видя их отвратительное отношение к пациентам, еле сдерживался. Там человечность рядом не стояла. Я понимаю, нет финансирования, нет лекарств, еще чего там нет, но неужели трудно просто нормально общаться с людьми, которые обращаются к ним за помощью. При этом, я не говорю сейчас хоть о капле сострадания, хотя бы просто нормально общаться, а не как со скотом.
8
0
цой13.09.2017 09:56:32
Верхний коммент походу муж ее писал. А вообще все мрази, которые совершают преступления, потом прикрываются своими детьми.
3
3
Железный13.09.2017 10:28:15
Ни сколько не оправдываю эту девушку, но качество медицины и отношение медперсонала к пациентам в БСМП ужасное
3
0
Слоник13.09.2017 11:12:39
Да нормальные врачи там. Да оттенок профтравм есть-циничны, но простите вот пофиг-они делают работу. Ну очереди в приемке дикие, ну режим работы нервный. Это не повод им руки ноги ломать-в итоге фельдшера нет на работе, к кому то не приедет возможно скорая. Девицу конечно тоже жалко-под шофе могла надурить..
0
3
Галина13.09.2017 12:03:37
О каком лишении свободы речь, даже с адвокатом по ст. 51 УПК РФ, самый минимум дадут, а если заключить соглашение ваще можно отделаться легким испугом
0
0
113.09.2017 12:56:49
А откуда на Московке Сибирская корона?
3
1
8513.09.2017 14:12:37
Горожанину
Этот материал о другом
8
1
Сергей Владимирович13.09.2017 15:14:26
Горожанин, что ты врёшь, какое там может быть вообще отношение, люди ВЫПОЛНЯЮТ свою РАБОТУ и им некогда перед тобой танцевать и песенки петь, но если ты сам хамишь, при этом не скрывая что хочешь "морду" набить, то и отношение к тебе такое же!!! А расскажи ка лучше как ты выполняешь свои обязанности, наверное всё по пунктам должностной инструкции и даже когда тебе в рожу плюют ты улыбаешься. Начни с себя и только потом требуй с окружающих и то только с жены начинай.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич