Новости. Омск
bk55.ru

Мусоровоз навалил кучу на дорогу в центре Омска

19-09-2017 09:33:30
 Фото: ЧП ОМск

ЧП произошло за бывшей «Атлантидой», офисные работники негодуют.

Не самым лучшим образом началось утро для омичей, работающих в офисном комплексе на Маркса, 18/22. Проезд и проход к рабочему месту для некоторых из них оказался заблокирован... мусором.

Фотографию всего этого беспредела разместил в сообществе «ЧП Омск» подписчик Константин Капустин. «Днём и так проблемы с проездом и парковкой, теперь ещё и это», - негодует омич.

На снимке можно разглядеть мусорную кучу, гордо возвышающуюся посреди залитого солнечным светом проезда. В центре нагромождения бытовых отходов стоят мусорные баки, забитые доверху. Один из комментаторов предположил, что виной всему - неисправность мусоропровоза:

«У мусорной машины оборвало шланги гидравлики, баки упали. Водила лопатой собирал мусор, но сдвинуть баки не смог. Думаю, позже все приберут».

Кроме того, под записью развернулась небольшая, но традиционная дискуссия о том, кто должен убирать это безобразие, кто виноват и что делать. Упомянули и «офисный планктон, который сам ничего не может». Окрестные здания ранее принадлежали заводу «Электроточприбор», однако сейчас по большей части сдаются под офисы и магазины. В одном из строений по Маркса, 18 в своё время располагался известный ночной клуб «Атлантида».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru