Новости. Омск

В Омске Назаров посадил бизнесмена Антропенко «на инвестиции»

Известный омский промышленник занял должность заместителя председателя Инвестсовета. Ранее ее занимал Андрей Новоселов.
Вчера в областном правительстве состоялось очередное заседание Совета по инвестиционной деятельности и развитие конкуренции.
Как рассказала в своем докладе министр экономики Оксана Фадина, работа по развитию совета продолжается. В частности, предусматривается обновление состава Совета для достижения равного соотношения власти и бизнеса. По мнению Фадиной, заместителем председателя Совета необходимо назначить представителя бизнес-сообщества.
«Кроме того, изменения предполагается внести в положение о Совете, дополнив его задачей и функциями по созданию благоприятных условий для обеспечения прав потребителей, просвещения населения в области прав потребителей», – отметила Фадина.

После выступления Фадиной, Виктор Назаров объявил перезагрузку в деятельности Совета. Глава региона назначил заместителем председателя Совета по инвестиционной деятельности известного омского промышленника Игоря Антропенко.

Арина Нилова
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Андрей21.09.2017 19:07:50
Игорем все ближе к бюджетной титьке
5
0
ivan21.09.2017 20:00:23
Фото старое: Гребень сидит, Соболев, Фомина...
37
5
обычный пенсионер21.09.2017 20:01:36
Дети уголовников рулят, папашка жулик, а сынок зам губера. Бедная Омская область. Молодежь, уезжайте из этого региона быстрее.
7
1
Виктор21.09.2017 20:37:42
мдааа когда уже и назар свалит !!
1
3
Сол21.09.2017 22:02:34
Плохие все, сколько людей, столько мнений. Вспомните Двораковского, ругали постоянно. В итоге его нет, а дороги хорошие стали, а он все равно у нас плохой. А Антропенко может реально решать вопросы. Человека только назначили и сразу оценили его. Давайте оценивать по результатам и объективно.
0
0
ЧЕЛ21.09.2017 22:28:44
квартет...
15
11
.21.09.2017 23:31:40
Дети за родителей не отвечают... сейчас не сталинские времена... и это все должны знать, в том числе коммунисты...
7
1
че (адвокат)22.09.2017 00:03:56
В комедии *Тупой еще тупее*, юмор был доведен до абсурда, после смены губернатора аналогии не покидают, только хочется не смеяться, а бежать из города, которым правят подобным образом..
5
1
крош22.09.2017 00:16:23
Пять лет словоблудия закончились. Теперь перезагрузка. Новосёлов, несправившийся с привлечением инвестиций, но, крупный специалист широкого профиля, отправлен руководить исключительно свиноводством.
9
1
Чередов Виктор Филаретович22.09.2017 01:24:44
Папаша Антропенко теперь рад до ушей. По отработанной с сыночком сценарию дадут в долг Новосибирской области, в залог озеро Чаны, подгадают когда живых денег для возврата не будет - и всё - Чаны наши в Омской области, т.е. у Антропенковых - а они же жители Омской области! Во прикол. Я Вам (Омичам) ещё на весенних отборах мэра говорил: "Пока Новосиб думает как Омск присоединить, младшой из Антропенко присоединит и разорит (или разорит и присоединит) к себе как 51-й Электротехнический завод, или как Гидропривод".
4
1
геннадий22.09.2017 01:42:11
Умора и хохма! Представляю себе Игорька в паранже - Фадина то не справилась по ходу.
12
1
Омич22.09.2017 07:41:12
Это апогей бездарной кадровой политики.Новоселов не справился с инвестициями - теперь будет также ударно свинофермы строить с Минсельхозом, Вижевитова - главный эколог Омской области, водитель Стрельцов - министр строительства! Приехали, в руководстве нет профильных специалистов, одни только дилетанты...
2
4
Коля22.09.2017 08:35:09
Глупый заголовок статьи вводит в заблуждение глупых читателей.
Резонанс от глупости.
Совет по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции состоит из представителей власти и бизнеса. "В частности, предусматривается обновление состава Совета для достижения равного соотношения власти и бизнеса."

Смотрим в книгу, видим фигу.
2
3
Франсуа Олланд22.09.2017 10:08:38
Какие же они все убогие эти руководители из совка...
8
0
для .22.09.2017 10:11:14
Дети то может и не отвечают за родителей, но ГЕНЫ не вша, пальцем не раздавишь. А от осинки не родятся апельсинки, и при чем здесь Сталин и Коммунисты? Ты глупый подсе...ала
9
2
Инна22.09.2017 11:08:53
На самом деле, звание "известный омский промышленник" круче , чем заместитель председателя Инвестсовета. Еще два дня назад был простым отельером, но с таким званием в Инвестсовет не берут.
3
5
Горожанка22.09.2017 12:18:58
Всегда интересовало, почему комментарии под любой новостью настолько злобные? Могу спорить, что гадости пишут люди, которые сами и не пытаются чего-то добиться, даже на уровне отдельной организации. Злыдни, брызжут ядом так, что у оптимистично настроенных людей мурашки ужаса бегут. Успокойтесь и займитесь чем-то полезным, злобные тролли. Представьте свою кандидатуру губернатору, если вы честный и подающий надежды бизнесмен. Поди сидите с пивом и в трусах, завидуете по-черному:))
5
2
че (адвокат)22.09.2017 17:13:35
горожанка - Однокорытниц этого жулья, правда и не должна радовать, но она такова. Чтобы такие содержанки купались в роскоши, подобные персонажи разорили огромный регион, оставив в нищете большую часть населения и теперь пируют на его останках..
5
1
геннадий22.09.2017 17:18:54
Горожанка - под "подающим надежду" вы хотели сказать "платит мзду"?
5
0
.23.09.2017 16:42:15
Жаль, что есть люди которые не знают, что в сталинско-коммунистическую эпоху...когда родителей арестовывали "как врагов народа" ... их расстреливали, либо отправляли в ГУЛаг..., детей помещали в детские дома, либо еще куда-то...Так вот, эти дети не могли в дальнейшем учиться в ВУЗах, занимать какие-либо должности, работать на ряде предприятий... ездить за границу и т.д. ... У них на всю жизнь оставалось клеймо...сын, либо дочь "врага народа"... У таких детей было ограничение во всем... и таких детей были миллионы... Жестокой и кровавой была эпоха правления Сталина... об этом никогда не надо забывать...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич