Новости. Омск

В Омске молодая мать запретила подросткам играть в футбол на предназначенной для этого площадке

Женщина заявила, что пока там играет ее ребенок, все остальные должны стоять в стороне.

В социальных сетях набирают популярность видеозаписи конфликта молодой омички и подростков, проживающих в одном дворе на улице Туполева. Там есть специально оборудованная спортивная площадка с покрытием, ограждением и футбольными воротами. На ней подростки играли в футбол, а рядом с ними вместе с мамой гулял малыш, в которого едва не прилетел мяч.

Женщина вышла из себя, забрала мяч и отказалась возвращать его подросткам. Все это на видео снимал один из мальчиков, а молодая мать, заметив это, потребовала удалить видео и начала нецензурно выражаться.

История продолжилась на следующий день, когда к детям на площадку снова пришла возмущенная мать. В этот раз она взяла с собой мужа, который начал требовать удалить видеозапись. Когда мальчики вновь начали съемку, им начали угрожать физической расправой. По мнению родителей, подросткам можно играть в футбол только тогда, когда на площадке никого нет. А если маленькие дети хотят играть, ребятам постарше нужно покинуть поле.

Но и на этом конфликт не закончился. Во время спора к компании взрослых присоединились две девушки, которые также начали угрожать подросткам, что играть на спортивной площадке они больше не будут.

Аргументы взрослых в этом случае звучали неубедительно и даже абсурдно. Высказывания молодой мамочки распространились по соцсетям под видом мемов. Вот один из них: «По велодорожке на велосипеде… Ты че ваще что ли?»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
0
Глаша25.09.2017 09:36:14
Чтобы привезти маленького ребенка на огороженную футбольную площадку, на которой УЖЕ играют в футбол, это что в голове у мамаши? Там рядом песочница и площадка для самых маленьких.
Еще бы на автотрассу привела гулять, и бегала у водителей ключи отбирала, чтобы ребенка не сбили
6
0
Сергей Владимирович25.09.2017 10:19:31
Видимо они с муженьком одного уровня, раз тот прибежал на разборки, ладно женщина, но но мужик как баба ещё и верещал позор быдло семейке, у которой не хватает мозгов трезво оценить ситуацию и вести себя пристойно.
20
0
3125.09.2017 11:24:30
посмотрел видео - неадекватная мамашка! несёт какую-то ахинею, через слово мат, какие-то тюремные понятия детям втолковывает, угрожает... а мальчишки молодцы, вежливо и спокойно пытаются объяснить! молодцы что на видео сняли и выложили. реальная работа для участкового.
12
0
12325.09.2017 11:26:53
Люди, кто не видел это видео, обязательно посмотрите!

Взрослые люди себя на столько мерзко ведут, по отношению к подрастающей молодежи. Что аж видео вызывает омерзение...

Ребята молодцы, обошлись без лишних слов, не эмоционировали в диалоге. Записали все на видео.
19
0
очень интересующийся25.09.2017 11:37:01
мамаше мозги можно вправить очень просто - родителям детей написать заявление на оскорбления. Материться - это однозначно административная ответственность. И угрозы физической расправы, кстати, тоже. В таких случаях у неадекватов прояснение наступает очень быстро.
0
2
45625.09.2017 12:37:48
Может быть там не точно передано? Не может же человек просто так бросаться без повода? Есть такие футбольные площадки, на которых разорвано ограждение, а рядом - площадка для малышни. Там действительно, очень неуютно, и мяч частенько залетает со страшной силой. Попросить уйти старших - правомерно, так как сетка разорвана именно у них, а поиграть с малышами тоже где то надо, выбор у людей небольшой.
Просто надо регулярно чинить сетку, и не делать такие площадки вплотную друг к другу. А если футбольный мяч по башке младенцу прилетит, тот чья сетка, тот и будет виноват!
8
0
12325.09.2017 13:46:26
Выросло поколение покемонов, по нарожало детей и считает, что весь мир должен пасть у их ног. С чего эта мамашка взяла, что ее отпрыску нужнее играть на футбольной площадке, чем другим детям. А муж ее, утырок, нет чтобы жене мозги вправить, тоже пошел с детьми разбираться. Дегенераты...
2
0
лазертэг25.09.2017 14:01:25
а где видео то посмотреть?? пусть все увидят!!!
5
0
Че Гевара25.09.2017 14:06:16
Это дети 90-х, когда вовсю пошел закон только для себя и кто круче. Вот и получаем. Мозгов не дали, а хапужество и важность(только не понятно откуда?) сколько влезет. О Темпорос о Морэ!(О времена, о нравы), ничего с Древнего Рима не изменилось...
14
0
ПесецЪ25.09.2017 15:53:19
Из какой саргатки понаехала эта мамаша со своим самцом? Вот они, "новые омичи" во всей красе. Коренные уезжают, и город стремительно превращается в райцентр усилиями подобных приезжих умственно недoрaзвитых персонажей (
2
0
Костя26.09.2017 09:06:25
Этожемать, её всё можно, твою мать. Быдло устанавливает правила.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич