Новости. Омск

В Горсовете Омска подрались депутаты-коммунисты

Очередь за мандатами вылилась в скандал.

Противостояние между «старыми» и «новыми» коммунистами обострилось до такой степени, что депутаты начали выяснять отношения на кулаках. Так, прямо в отделе кадров Городского совета в схватке сошлись представитель КПРФ Иван Ивченко и «коммунист России» Владимир Казанин. Конфликт каждый из них комментирует по-своему.

«Это они на меня напали. Я пришел в отдел кадров Горсовета. Там сидел Ивченко и еще кто-то. Я спросил, можно ли войти. Ивченко достаточно грубо мне ответил: «Нельзя! Закройте дверь». Но работница отдела кадров разрешила мне войти. После чего Ивченко начал мне хамить и, взяв в руки бумаги, скрутил их в трубочку и ударил меня по голове. Я отмахнулся уставом города, который был у меня в руках. Он начал на меня нападать», - цитирует нео-коммуниста сайт «Новый Омск».

У Ивченко другая позиция. По словам представителя КПРФ, Казанин влез без очереди и неадекватно отреагировал на замечание.

«Действительно, у нас случился конфликт с представителем этой фекальной партии... Владимир Казанин зашел в кабинет без очереди, в верхней одежде. Когда я сделал ему замечание на столь неадекватное поведение, он полез в драку и поцарапал мне лицо. Ему не понравился мой тон. Свидетелями происшедшего стали сотрудницы Горсовета и мой товарищ по партии Иван Федин», - передает слова Ивченко Om1.

К слову, подобное поведение за ведущим программы «Управдом» на «12 канале» Казаниным уже было замечено - он зашел без очереди на собеседование по выборам мэра Омска в апреле этого года. Тогда у него разболелся зуб, и его подвинули в конец очереди, но Казанин зашел вместе с другим кандидатом и последнего попросили подождать.

Не исключено, что конфликт станет первой темой обсуждения для комитета Горсовета по этике.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Мда25.09.2017 15:51:33
К Малахову на передачу пусть едут
12
0
Омич25.09.2017 15:56:47
Не исключено, что конфликт станет первой темой обсуждения для комитета Горсовета по этике.

Конечно, их для того и выбирали, чтобы они там выясняли кто выше на забор пописает.
Гнать обоих в три шеи - остальным наука будет.
6
0
шантеклер25.09.2017 15:58:05
Я отмахнулся уставом города, который был у меня в руках.

Источник: http://bk55.ru/news/article/109926/Казанина надо подвергнуть обструкции за то, что он священным уставом размахивал, как ничтожной бумажонкой.
28
0
Евгения25.09.2017 16:02:46
И это говорят мужчины:
- взяв в руки бумаги, скрутил их в трубочку и ударил меня по голове. Я отмахнулся уставом города;
- он полез в драку и поцарапал мне лицо
Что они могут дать городу?!!!!
12
0
Прохожий25.09.2017 16:18:06
Ну все, Городской Совет начал свою работу!
2
0
Я за них не голосовал25.09.2017 16:18:22
Да разве так дерутся настоящие мужчины, как произошла потасовка в Горсовете! К примеру на «Зеленом острове» бездомный забил насмерть ногами и палкой молодого мужчину
10
0
Местный25.09.2017 16:38:29
Шоу "Дом-2. Народный избранник Омска". Первый сезон.
1
0
гость25.09.2017 16:41:37
Зачем нам всё преподносят. Ну поскандалили и фиг с ним. Разведут бодягу...
2
0
Участник событий25.09.2017 16:50:10
Иван тренируйся.Вам еще не раз за пять лет придется стучать ему по голове.Можно представить как негодовал прежний губернатор когда узнал,что на его 12 канале работал законспирированный коммунист.
4
0
Олег25.09.2017 17:09:56
У окраинных братьев,это веселее получается.
С огоньком что-ли)
11
0
*25.09.2017 17:36:06
Предлагаю всех артистов цирка на пр. Маркса уволить, здание отдать Городскому Совету и продавать недорого билеты всем желающим посмеяться.
Двойная выгода:
Ну, во-первых, ни в каком цирке омичи так не нахохочатся, как на заседаниях гор. совета!
И, во-вторых, деньги от продажи билетов можно было бы направить на омские больницы.
0
0
для мда25.09.2017 17:41:43
ну насмешили, посмеялись вдоволь, туда их, туда......
4
0
Принглс25.09.2017 18:10:15
позорище.. так использовать устав Омска(((.. это Казанин - что с него возьмёшь))
4
1
.25.09.2017 18:11:46
Коммунисты подрался между собой... комсомольцы тоже дрались между собой...так что ничего особенного нет...
3
1
Против всех25.09.2017 19:30:43
В 1917 вообще вооруженное восстание коммунисты организовали, а тут всего 2-е подрались-слабаки
1
0
Добрый доктор25.09.2017 20:10:15
Подсудимый испытывал к потерпевшему такую личную неприязнь,что аж кушать не мог...а люстру дааа, стулом нечаянно зацепили,когда уходили))©
0
0
Молчун25.09.2017 20:23:08
Ну слава Богу! Теперь всё, как у людей!
0
1
крош25.09.2017 21:04:43
Жаль рядом не лежали булыжники, ведь булыжники главное оружие пролетариата. А эти особи - представители так называемых коммунистических пролетарских партий. Кстати Казанин может вызвать на дуэль Ивченко на булыжниках. Гламурненько получится. Первый канал отдыхает.
2
0
гость25.09.2017 21:37:03
Новости из Горсовета, прям теперь как новости Рады украинской)) драки))"далеко пойдём"
1
0
*25.09.2017 22:01:39
Милые бранятся- только тешатся.
0
0
За трагедией - ФАРС26.09.2017 01:04:12
Зомби в Горсовета Первая кровь.
0
0
Прям в лыко26.09.2017 01:07:01
КЛОУНЫ!!! А бабки и цирк к голушко уехали :))
1
0
126.09.2017 07:38:27
Ну вот, слава Богу, теперь всё как у людей. Надо больше журналистов в Горсовет - они там порядок наведут. Казагнину надо брать уроки боёв без правил. Это он ещё с Единой Россией не столкнулся - там будут бить молча но жёстко, возможно ногами по голове. Ставь удар Казанин!
0
0
Василий26.09.2017 16:55:26
В принципе, другие способы разрешания конфликтов Ивченко,кажется, недоступны.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич