Новости. Омск
bk55.ru

Следить за склоками в омской «Единой России» будет куратор из Москвы

26-09-2017 09:11:53

Сегодняшняя партконференция может быть ознаменована очередным скандалом.

В Омске сегодня должна пройти партийная конференция «единороссов». Уже завтра состоится первое пленарное заседание нового созыва Горсовета, и перед этим местное отделение ЕР должно определиться, кого двигать в спикеры, а кого – в вице-спикеры.

Предварительная договорённость, как сообщают наши источники, была достигнута ещё вчера: возглавить Горсовет должен МЧС-ник Владимир Корбут, вроде бы накануне продливший свой контракт с ведомством, а его замами должны стать секретарь политсовета партии Юрий Тетянников и глава «Оплота» Андрей Ткачук.

Однако появилась информация, что тут всё не так однозначно. «Оплотовец» не может рассчитывать на широкую поддержку со стороны однопартийцев, и многие «единороссы» предпочли бы увидеть на посту вице-спикера Светлану Студеникину – это опытный депутат, получивший на выборах много голосов.

Вот почему на сегодняшнем заседании дело может дойти даже до скандала. Наши источники сообщают, что на конференции пребудет «куратор» из Москвы, чтобы по возможности удержать ситуацию в рамках приличия.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru