Новости. Омск
bk55.ru

Решать судьбу главных портфелей омского Горсовета будет зять Валерия Кокорина

26-09-2017 18:11:55

Сергей Дроздов стал новым главой фракции «Единой России» в Горсовете.

Сегодня председатель регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников сообщил, что новым главой партийной фракции в Горсовете станет депутат Сергей Дроздов. На роли его заместителей выбрали Светлану Студеникину и Дмитрия Лицкевича.

Стоит заметить, что на руководство фракции ложится недюжинная ответственность: на сегодняшней партийной конференции Тетянников отказался обсуждать вопрос о том, кто займёт места вице-спикеров и руководителей комитетов омского Горсовета и заявил, что этим должны заниматься сами депутаты.

Омские кланы, напомним, развернули за эти должности нешуточную борьбу. Однако даже сейчас, за день до первого заседания Горсовета, партия не готова назвать имена своих кандидатов, следовательно, подковёрная борьба всё ещё продолжается. Передача формальной власти во фракции в руки представителя нейтрального клана (Дроздов – зять крупного предпринимателя и депутата Заксобрания Валерия Кокорина) в такой ситуации может говорить о том, что силы противников равны и им потребовался рефери «со стороны».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru