Новости. Омск

Алексей Сокин: «Я против кандидатуры Ткачука»

Депутат омского Горсовета от «Единой России» публично не согласился с позицией однопартийцев о выдвижении на  пост вице-спикера лидера движения «Оплот».

– Я против кандидатуры Андрея Ткачука. Я против его методов работы, использованных на праймериз. Эта группа входила в Горсовет с конкретной целью. Земельные участки. Я вношу свою кандидатуру. Есть опыт и принципиальная позиция. Готов делать это на безвозмездных условиях. 

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Игорь27.09.2017 12:20:56
Алексей!!! Снимаю шляпу!
26
0
Джиуджитсов27.09.2017 12:27:31
Ну, а с другой стороны: какие у зампреда горсовета принципиальные преимущества? Решающего голоса как такового нет… Сокину уж следует опасаться не Ткачука на посту, а Оплота в целом, который может голосовать консолидированно
0
0
новосибирск27.09.2017 12:30:18
Поздно махать крыльями . Ткачука не надо было допускать до выборов .Лихачева надо было слушать .
8
1
КПТ27.09.2017 12:31:23
Сокин молодчина, не побоялся…
8
2
Павел27.09.2017 12:32:09
Позор ЕР за Ткачука. Позор Иванычу, позор Компанейщикову
8
0
Евгений27.09.2017 12:40:45
Алексей молодец единственный кто не побоялся сказать правду
6
0
Дуболесов27.09.2017 12:53:59
Лёха, мы за тебя. Не сдавайся.
6
0
.27.09.2017 13:46:54
Какие наивные…Обычный пиар… Возможно всё так было задумано… Права я или нет… покажет время! …
9
4
---27.09.2017 15:23:51
Ничо, еще не все потеряно. Если пришлют толкового губернатора он этих "любителей таежных даров" приструнит!
Но это если пришлют толкового …
А если не пришлют?
А если пришлют, но …

Короче, опять мы встряли по самые помидоры.
3
0
омич27.09.2017 15:53:33
спектакль
0
0
Омич27.09.2017 16:08:06
Молодец Алексей!!! Имеешь свое мнение, а главное его отстаиваешь. За это и доверие людей и уважение. Спасибо за твердость.
4
0
1-ый27.09.2017 16:23:48
Кого они пустили в горсовет? Они вообще соображают, что они сделали? Теперь вообще не важно, кто будет Мэром. Мэром будет Корбут — его предложат, а председателем ОГС бывший партийный вожак, а шустрить будет другой Т., который А.Н.? В соображаете чего вы натворили, "спецы" по внутренней политике в Омской области? Кого вы провели в горсовет города-миллионника? ЕР не имеет большинства в ГС. Оплот будет выкручивать руки всем и правым и левым, занимаясь политторговлей по каждому вопросу. Привет Компанейщикову, спасибо за "работу". …! …!
4
0
да?27.09.2017 17:02:27
В партии совсем нет борьбы с коррупцией!!! Про коррупцию совсем забыли! Надо её (борьбу в смысле) бабам в Горсовете поручить. Будет совсем другая картина. Ткачук исчезнет сам — тихо растворится в пустоте…
2
0
Лелик27.09.2017 18:17:42
Ах Сокин, ты уже забыл кто сделал тебя депутатом ОГС первый раз в твоей жизни в 2007 году, А??? Да ведь это был Ткачук и Шрейдер!!! неблагодарная с…ч!
1
2
евстигнеев29.09.2017 11:26:48
а я то думал что депутатами становятся по выбору народа, а оказывается народ это по вашему шрейдер и ткачук. они к избранию Сокина депутатом первый раз отношения не имеют, за него люди проголосовали, видя его работу в качестве помощника др депутата.
1
0
Скептик02.10.2017 14:47:17
Уважаю позицию приличного человека.
0
0
18 октября 2017
299 1


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)