Новости. Омск

Вернувшийся из подозрительной поездки в Москву губернатор Назаров собрался на ТВ

Он порассуждает о зоопарках.

30 сентября в эфире «12 канала» пройдет телемарафон, посвященный находящемуся в Омском регионе единственному в стране сельскому зоопарку. Старт телемарафона для помощи Большереченскому зоопарку запланирован на 10 утра,  в это время начнется первый прямой эфир. Всего таких эфиров запланировано четыре.

В кадре будут работать три «площадки». В студии ведущие будут обсуждать актуальные вопросы с гостями. В телепроекте примет участие и губернатор Виктор Назаров.

Сегодня, как сообщалось, он находился в Москве, где совершал пересадку по пути из Уфы домой. А, по утверждениям разнообразных источников, на самом деле в столице Назаров должен был побывать в администрации президента РФ. Ему могли объявить о необходимости уйти в отставку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Омич29.09.2017 22:42:23
Из Уфы в Омск через Москву. Что же вы за страну построили?
4
0
Зевая...30.09.2017 00:36:32
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
0
0
:-)30.09.2017 00:42:01
Ну вот будет чем нашим интригантам чем занятсч на следующей неделе
2
1
епифан30.09.2017 07:57:58
Виктор Иванович, ну не разочовывайте уж нас напоследок! Зоопарк дело хорошее, но когда вы с людьми будете разговаривать? не только выходить по случаю праздников на сцену. Даже Губернаторский час убрали, где вы правда очень бледно выглядели.
0
0
Омич30.09.2017 08:42:43
Зоопарк-подтекст, читайте между строк.
1
0
Зенон30.09.2017 10:49:28
Уфа - Москва - Омск. Это ладно.
А как вам, Якутск - Москва - Омск?..
4
0
Карл30.09.2017 11:00:17
Когда уже эти парни начнут работать на свой город, область и омичей. Сколько уже можно заниматься туфтой и ходить везде как свадебный генерал. Столько проблем, город и область на боку лежат((
3
2
.30.09.2017 11:26:03
У губернатора была обычная рабочая командировка... но нашлись люди, которые стали спекулировать на этом... Должно быть стыдно вам господа!...
1
0
Назарову30.09.2017 12:22:58
Виктор Иванович, "дорожную тему" сдвинул с места - реши вопрос с Газпромом, пусть фильтра поставят на трубу. Чего играть то в "кошки мышки", очевидные вещи .... Дышим ведь этим г...м!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич