Новости. Омск

Вернувшийся из подозрительной поездки в Москву губернатор Назаров собрался на ТВ

Он порассуждает о зоопарках.

30 сентября в эфире «12 канала» пройдет телемарафон, посвященный находящемуся в Омском регионе единственному в стране сельскому зоопарку. Старт телемарафона для помощи Большереченскому зоопарку запланирован на 10 утра,  в это время начнется первый прямой эфир. Всего таких эфиров запланировано четыре.

В кадре будут работать три «площадки». В студии ведущие будут обсуждать актуальные вопросы с гостями. В телепроекте примет участие и губернатор Виктор Назаров.

Сегодня, как сообщалось, он находился в Москве, где совершал пересадку по пути из Уфы домой. А, по утверждениям разнообразных источников, на самом деле в столице Назаров должен был побывать в администрации президента РФ. Ему могли объявить о необходимости уйти в отставку.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Омич29.09.2017 22:42:23
Из Уфы в Омск через Москву. Что же вы за страну построили?
8
0
Зевая...30.09.2017 00:36:32
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
4
0
:-)30.09.2017 00:42:01
Ну вот будет чем нашим интригантам чем занятсч на следующей неделе
0
0
епифан30.09.2017 07:57:58
Виктор Иванович, ну не разочовывайте уж нас напоследок! Зоопарк дело хорошее, но когда вы с людьми будете разговаривать? не только выходить по случаю праздников на сцену. Даже Губернаторский час убрали, где вы правда очень бледно выглядели.
2
1
Омич30.09.2017 08:42:43
Зоопарк-подтекст, читайте между строк.
0
0
Зенон30.09.2017 10:49:28
Уфа — Москва — Омск. Это ладно.
А как вам, Якутск — Москва — Омск?..
1
0
Карл30.09.2017 11:00:17
Когда уже эти парни начнут работать на свой город, область и омичей. Сколько уже можно заниматься туфтой и ходить везде как свадебный генерал. Столько проблем, город и область на боку лежат((
4
0
.30.09.2017 11:26:03
У губернатора была обычная рабочая командировка…, но нашлись люди, которые стали спекулировать на этом… Должно быть стыдно вам господа! …
3
2
Назарову30.09.2017 12:22:58
Виктор Иванович, "дорожную тему" сдвинул с места — реши вопрос с Газпромом, пусть фильтра поставят на трубу. Чего играть то в "кошки мышки", очевидные вещи … Дышим ведь этим г…м!!!
1
0
13 октября 2017
2149 3


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)