Новости. Омск

Сотрудник минкульта Омской области ушел в коммерцию

Экс-советник министра Андрей Маслов кардинально меняет место деятельности.

Не успел смениться министр культуры в регионе, как из ведомства ушел один из сотрудников: Андрей Маслов покинул должность консультанта по работе со СМИ в министерстве.

– Меняю одну работу мечты на другую работу мечты. Не нужно искать каких-то черных кошек в темной комнате – мое решение никак не связано с иными факторами, – сообщил чиновник.

Как рассказал БК55 Андрей Маслов, он ушел в коммерческую структуру, где также будет заниматься вопросами внутренней коммуникации и связей с общественностью.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Оскар30.09.2017 22:37:43
Да и слава богу, таких бездельников еще поискать надо!
24
0
Кот Матроскин01.10.2017 01:09:20
ахаха! Туда ему и дорога! От него никакого толку, как впрочем от большинства, заседающих в минкульте. Мастера отписок!!!
18
0
Михаил01.10.2017 01:12:23
Бедный Омский бекон) вот Андреевич- образец ноля в квадрате.
11
0
земляк01.10.2017 01:40:56
Постоянно сидел Вконтакте и пиарил свою физиономию. Теперь вместе с хрюшками будет этим заниматься на фоне свинарников. Я все думал, куда смотрит министерство, он то в сауне, но в тренажерке, то еще где-нибудь, только не на работе.
11
0
Сергей Павлович Денисенко01.10.2017 02:32:02
Это какой-то… Да что ж это такое, слов не могу подобрать… Ну сделайте уже так, чтобы добрейший и опытнейший Шеин встал во главе — и всё исправил! И не только Маслова "на колбасу" отправил, а и всё то, что мешает Культуре!..
3
4
*01.10.2017 08:06:43
Значит точно ради холдингов порубали свиней.
1
0
петрович01.10.2017 08:17:01
Маслов должен быть благодарен БК эа пиар, а так бы никто и никогда не узнал, что он работал в минкульте. Это надо ж столько просидеть ничего не делая. Согласен, Шеин добрый человек, ну и все. У нас и губернатор добрый, а толку?
5
0
8501.10.2017 09:50:59
Какое счастье для минкульта, но и омский бекон жалко! Такими кадрами наводнил минкульт Лапухин
6
0
Иван01.10.2017 10:02:46
Сногсшибательная омская новость. Интересно, а Малахов уже передачу про него замутил? 86975
2
0
Дмиртий01.10.2017 12:05:19
я культурку разогнал бы, ваще бездельники
0
2
12401.10.2017 14:54:09
Ну и должность — "по работе со СМИ"! Словно СМИ это особо одаренная группа населения.
3
0
курилка01.10.2017 21:01:14
Это чудо всю жизнь занималось коммерцией. По блату пристроенное в министерство, отбывало там время лишь для получения не хилой зарплаты. И сколько их таких мытарей в недрах правительства области мается от безделья одному Назарову известно.
14
0
Гаер02.10.2017 17:15:30
прихвати с собой Вишнякову. тоже блатная из блатных. может, на свиноферме сгодится.
5
0
ОМИЧ03.10.2017 18:05:46
Таким животноводам там самое место!!!
5
0
18 октября 2017
2281 3
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)