Новости. Омск

СМИ: Назаров объявил об отставке и попрощался с заместителями

Это якобы произошло сегодня утром на аппаратном совещании.

Как сообщили некоторые СМИ, губернатор Омской области Виктор Назаров якобы на утреннем аппаратном совещании  простился с главами министерств, объявив о своей отставке. Об этом пишет Om1 со ссылкой на «источники, близкие к властным кругам».

По данным издания, Назаров сказал министрам, что о его отставке Кремль объявит до конца недели. На аппаратном совещании присутствовали главы министерств, Заксобрания, Горсовета, мэрии, силовых структур и других ведомств.

Впрочем, пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко эти сведения категорически опровергла, заявив, что расширенного совещания сегодня не было, а губернатор встречался лишь с зампредами и ни с кем не прощался.

 В Правительстве Омской области также  опровергают информацию, которую распространили региональные СМИ о том, что Губернатор Омской области Виктор Назаров попрощался с сотрудниками правительства. Источники, близкие к руководству региона, утверждают, что СМИ наглым образом искажают информацию. «Аппаратное совещание было, но на нем присутствовали только зампреды. Никаких разговоров об отставке не было. И, тем более, никто ни с кем не прощался», – утверждает источник БК55.

Напомним, в качестве основного кандидата на пост нового главы региона федеральные СМИ называют руководителя «Оборонпрома» Сергея Сокола.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
4
хм02.10.2017 13:10:23
Мертвой хваткой девка держится за свое теплое местечко. Никак не может смирится с мыслью, что освобождать кресло придется. Даже уйти достойно не могут!
1
0
Оо02.10.2017 14:03:09
Что её спрашивать, она только после Указа подтвердит. Ну и ей соответственно работёнку подыскивать надо
2
0
Марфушечка-душечка02.10.2017 14:08:58
Ох, как тяжело сейчас Юле приходится отрабатывать свой кусок хлеба... И опровергать категорически приходится, и не комментировать слухи, и... Юля, ты там держись!
2
0
Александр02.10.2017 14:15:39
Вите надо выйти.
6
1
мария02.10.2017 14:16:34
Эта юля никто.
Приниси подай.
Работа такая врать.....
2
0
Взгляд со стороны02.10.2017 14:18:55
Ещё бы Юля это грамотно делала, а не как обычно: каждый раз опровергает, комментирует, а потом в точности наоборот все происходит, очень странный пресс-секретарь...
8
0
Александр Щербак02.10.2017 14:46:09
Открытое письмо Губернатору Омской области
Назарову В.И.
От Щербака Александра Радиевича
*

Уважаемый, Виктор Иванович!
Информационные сообщения в СМИ о Вашей отставке с поста главы региона мотивированы, находят свои подтверждения инсайдерской информацией.
Смею предположить, что данное событие случиться и Президентом Российской Федерации будет издан Указ о Вашей отставке.
По моему глубокому убеждению, сформировавшемуся в диалогах с региональной властью по вопросам охоты, охотничьего хозяйства и нормализации правоотношений в сфере природопользования Вами проявлено бездействие, повлекшее к нарушению прав граждан и интересов Российской Федерации.
Взгляните правде в глаза! В отпущенное Вам время, до вступления в силу Указа Президента о Вашей отставке, примите кадровое решение об отставке Министра природных ресурсов и экологии по Омской области Винокурова А.Ю. и увольнению Директора Бюджетного учреждения омской области «Управление по охране животного мира» Данилова В.В.
Нет нужды перечислять все сотворимое зло этими господами, Вам и так об этом известно.
Не зря администратором сайта «Охота и рыбалка в Омской области» в качестве тега подчеркивается:
«Расследование убийства рыси, в котором фигурирует Данилов - индикатор коррумпированности власти и следственных органов»
Напоследок, оставьте хоть какое-то справедливое и законное решение, позволяющее вспоминать Вас добрым словом!
02.10.2017
С уважением, Александр Щербак.
Это обращение мною подано через интернет-приемную. Не жду ответа, но бездействия ВИНа продолжится. Такой уж он человек. Ни рыба-не мясо. Все на самотеке. Не способен на поступок.(имхо)
6
11
44402.10.2017 14:52:49
Ненавистники омской области жаждут отставки избранного губернатора.
0
0
Скептик02.10.2017 15:15:21
Сам отстал или отставили?
0
0
Ленин02.10.2017 15:15:34
Ну теперь-то с колен поднимемся и как заживем
3
3
.02.10.2017 15:17:25
Уже хватит сбрасывать СМИ, то чего нет?... Пора правоохранительным структурам вмешаться и виновных в сбросе наказать согласно действующего законодательства...
4
0
Омич02.10.2017 15:59:48
Пора открывать народные трибуналы,иначе все вымрем с таким руководством.Геноцид , скрытый геноцид.
0
0
Ида Цикламен02.10.2017 16:10:52
СМИ, ну хватит уже кукарекать, еще не рассветало!
2
0
хм02.10.2017 16:18:56
444 - а какой процент омичей его избрал? кого из-под палки загнали на выборные участки?? И большая часть загнанных, наверно, работники правительства, родные их и друзья. Хороший выбор сделали, однако
5
3
че (адвокат)02.10.2017 17:06:22
Ведь еще будете с умилением вспоминать это время, когда все еще не доразвалилось..
0
0
Омич02.10.2017 17:24:44
Омич, надо меньше пить и вести здоровый образ жизни, тогда больше проживёшь.
0
1
Яе Радий02.10.2017 18:44:12
Надеюсь что договоренности о сотрудничестве Лмской области с Башкортостаном останутся в силе О пакте Назаров - Хамитов
https://glavarb.ru/rus/press_serv/novosti/69621.html
0
0
канада02.10.2017 19:45:45
Спасибо Вам за Васю...
Спасибо...
Удачи....
0
1
новосибирск02.10.2017 20:14:47
прости их Витя . Они не ведают что творят
1
0
Омич03.10.2017 07:59:52
Владимир Высоцкий

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает —
абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!

И, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!

— Слушай, слышал? Под землёю город строют —
Говорят, на случай ядерной войны!
— Вы слыхали? Скоро бани все закроют
повсеместно,
Навсегда — и эти сведенья верны!


— А вы знаете, Мамыкина снимают —
За разврат его, за пьянство, за дебош!
— Кстати, вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому что он на Берию похож!


— Ой, что деется! Вчерась траншею рыли —
Откопали две коньячные струи!
— Говорят, евреи воду отравили,
гады, ядом.
Ну а хлеб теперь — из рыбной чешуи!


Да, вы знаете, теперь всё отменяют:
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро всё позапрещают,
в бога душу,
Скоро всех, к чертям собачьим, запретят.


Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, —
Ходят сплетни, что не будет больше слухов
абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят!


И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли —
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,
А к хорошим слухам люди не привыкли —
Говорят, что это выдумки и чушь.

И, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!

1969
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич