Новости. Омск
bk55.ru

СМИ: Назаров объявил об отставке и попрощался с заместителями

02-10-2017 12:57:20

Это якобы произошло сегодня утром на аппаратном совещании.

Как сообщили некоторые СМИ, губернатор Омской области Виктор Назаров якобы на утреннем аппаратном совещании  простился с главами министерств, объявив о своей отставке. Об этом пишет Om1 со ссылкой на «источники, близкие к властным кругам».

По данным издания, Назаров сказал министрам, что о его отставке Кремль объявит до конца недели. На аппаратном совещании присутствовали главы министерств, Заксобрания, Горсовета, мэрии, силовых структур и других ведомств.

Впрочем, пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко эти сведения категорически опровергла, заявив, что расширенного совещания сегодня не было, а губернатор встречался лишь с зампредами и ни с кем не прощался.

 В Правительстве Омской области также  опровергают информацию, которую распространили региональные СМИ о том, что Губернатор Омской области Виктор Назаров попрощался с сотрудниками правительства. Источники, близкие к руководству региона, утверждают, что СМИ наглым образом искажают информацию. «Аппаратное совещание было, но на нем присутствовали только зампреды. Никаких разговоров об отставке не было. И, тем более, никто ни с кем не прощался», – утверждает источник БК55.

Напомним, в качестве основного кандидата на пост нового главы региона федеральные СМИ называют руководителя «Оборонпрома» Сергея Сокола.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru