Новости. Омск

Назаров летал в столицу, чтобы согласовать кандидатуры на пост мэра Омска

Названы три возможных кандидата.

По данным Telegram-канала «Постправда» губернатор Омской области Виктор Назаров на прошлой неделе летал в Москву для того, чтобы согласовать кандидатуры на пост будущего мэра Омска. Как сообщается со ссылкой на инсайдеров, их всего три: нынешний врио мэра Сергей Фролов, экс-министр экономики региона Александр Триппель и вице-губернатор Владимир Компанейщиков.

Варианты Назаров обсудил в пятницу, 29 сентября, с первым заместителем руководителя администрации президента Сергеем Кириенко. Какую из кандидатур одобрил московский чиновник не сообщается.

Напомним, сегодня стартовал первый этап конкурса на пост мэра города, комиссия уже начала принимать заявления.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



СВАТ02.10.2017 15:19:48
А хрен редьки…
5
0
Иван02.10.2017 15:26:28
видел на прошлой неделе Триппеля, летел в Москву, а утром в воскресенье вернулся… совпадение?!
1
0
никас02.10.2017 15:34:13
Долго думали, придумывая причину поездки??? ОРРРигинально!
0
0
44402.10.2017 15:38:57
Будет Фролов. Тут без вариантов.
4
4
66602.10.2017 15:55:46
Фролов не займёт место мэра, не радуйся четвёрка!
8
0
Не понял02.10.2017 16:48:50
Мы выбираем мэра или же его назначают?
4
0
Для Непонял.02.10.2017 17:12:13
Это называется ограниченный выбор или манипуляция предпочтениями. т.е. выбирать будут из заранее выбранных и один из которых уже выбран победителем.
2
0
хельга02.10.2017 17:26:01
очень жаль что в городе нет достойной кандидатуры кадровый голод
2
0
Моё мнение02.10.2017 18:06:19
Видимо, Назаров очень обижен на омичей и решил напоследок "подложить свинью".
Не на омичей надо обижаться, уважаемый, а на себя!
За столько лет можно было бы хотя бы в свою "команду" подобрать специалистов, способных что то сделать для области и города, а не только деток своих пристраивать заместителями по не понятным вопросам.
6
0
юрий02.10.2017 19:54:35
Омский губернатор объявил правительству об отставке, утверждают СМИ

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/02oct2017/omsk.html
0
0
Андрей02.10.2017 21:48:38
Самое весёлое будет, если и мэр тоже будет "матросом" с крейсера "Варяг".
Веселье будет — кто быстрей до прокуратуры добежит…
0
0
Так02.10.2017 23:43:28
Вся наша власть в лицах.
0
0
18 октября 2017
2482 3


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)